четверг, 31 июля 2014 г.

Те же фрукты, только в профиль

http://olga-andronova.livejournal.com/543674.html
Кремлевские закрывают провоз фруктов из Европы. С какого бодуна? Гнобили скрынничихой сельское хозяйство, откуда ж теперь фруктам взяться? Моё оценочное суждение – это под сурдинку чё… хм… ну, вообщем, ЛКН постарались. И теперь те же фрукты повезут под именем азеровских.
Кто в переговорном процессе поучаствовал? А вот вспомнила лепшего кореша курда алиева – чечена кадыров. Думаю так, потому что он именно к нему бросился, когда в Турции накрыли золотые слитки Центробанка РФ, а у турков, на минуточку, смертная казнь за незаконный провоз Au. (1 и  2 ). С таким горем только к проверенным дружбанам.
Так что, думаю, пуля дырочку найдет, т.е. фрукт до прилавка дойдёт, и цены, конечно, вырастут. Ну, русским не привыкать страдать. Чем народ нищее – тем рейтинг ху#ла выше. Прямая такая зависимость.
Представляю себе, как ржут в Кремле «зато крымваш, идиоты».

3 комментария:

  1. я ж написала - чечена Кадырова. Сына. Там и ссылки, почему он к курду летал шмулем

    ОтветитьУдалить
  2. Кадыров вдруг посетил Азербайджан
    http://nswap.livejournal.com/15341142.html

    ОтветитьУдалить
  3. Так и в Питере на рынках то же самое. Не знаю, кто конкретно у полтавченко за это берет, но берут конкретно :-(. По Апрашке (базар такой в самом центре Санкт-Петербурга) целый вице-губер дивинский в теме трёт («В апрашке китайцы договорились с афганцами» http://olga-andronova.livejournal.com/372832.html и копия http://olga-andronova.blogspot.ru/2013/10/2_31.html).
    И вроде оба по национальностям числятся «русскими». Как и третий - Жлоб.

    ОтветитьУдалить