воскресенье, 27 июля 2014 г.

Вторая попилиада путина

http://olga-andronova.livejournal.com/540283.html

Возмещение – только из гребли путина и хунты. Они отгребли – они пусть и компенсируют.

1 комментарий:

  1. Сколько я поняла, решение окончательное, и апелляция - фикция, чисто юридический учет на тот случай если вдруг была какая-то фальсификация. Потому и срок подачи апелляции 10 дней. Обычно в судебных разборках отпускают минимум полгода.
    Насчет порядка взыскания тоже не сложно. Раз там в последствиях звучат Газпром и Роснефть – есть с чего. Да хоть те же трубы под Южный поток, что сейчас в Болгарии на берегу валяются. Я уж не говорю о казначейских бумагах США – они ж в распоряжении властей РФ номинально, в виде ноликов и единичек в компах. В детстве застала еще такую игрушку - арифмометр, его звали «железный феликс». Крутишь ручку, появляются цифирки, осуществляются арифметические операции плюс-минус-умножить-поделить. Так зарплату рассчитывали – вводили ставку, крутили ручку – т.е. умножали на отработанное время. И была такая шутка «вам-вам-вам (ручка крутится действительно по направлению к клиенту) потом вжик! – ручка крутится от клиента к расчетчику - с вас». Итог – ноль.
    Так что да – надрали хуйлу жопу.
    Для меня лично интересна сама историческая конструкция. Сначала путина поставили олигархи главой ФСБ за убийство Рохлина и свержение Скуратова. В этой роли он разрушил экономическое подразделение КГБ и УРПО:
    Вот профессиональная оценка его деятельности Генеральным прокурором РФ: "Путин, находясь в свое время во главе ФСБ, постарался особо — расформировал самые опасные для всякого суперкрупного ворюги управления — экономической контрразведки и контрразведывательного обеспечения стратегических объектов. Первое раскручивало все самые громкие экономические дела последних лет, второе — не давало, чтобы предприятия, составляющие слав у России, позволяющие ей защищаться, не уходили за бесценок в руки иностранцев. Теперь этих управлений нет"
    разгон Путиным еще одного, самого боевого Управления по разработке и пресечению деятельности преступных группировок (УРПО), самого мощного, а, возможно, и последнего оплота ФСБ в борьбе с организованной преступностью, был исполнен по заказу и личному сценарию Бориса Березовского. Автора и исполнителя столь грандиозного по масштабам и последствиям террористического акта в стенах ФСБ, как писала тогда пресса, можно заслуженно осыпать сразу всеми наградами типа "Почетный сотрудник ЦРУ", "За службу в Моссаде", "Отличник БНД". (Юрий Скуратов. "Вариант дракона", М., 2000 г.). http://www.badnameofrussia.ru/articles/Article_Cepkov.html
    Именно с крышей в виде путина Ходор и осуществил убийства и захват нефтяной отрасли России.
    А потом съемный пацан решил отжать бизнес. Теперь мы все за это заплатим.

    ОтветитьУдалить