среда, 16 июля 2014 г.

А путин-то живой?

http://olga-andronova.livejournal.com/532704.html
Высокий Лондонский суд 11 июля 2014 г. арестовал более $2 млрд у бывшего главы Межпромбанка Сергея Пугачева . Он -пГавославнутый банкир, лепший кореш путина, оплачивал его рыбалки с принцем Монако, под него наши питерские судоверфи кинули. И никак Мосгорсуд не хотел его в розыск объявлять, выгонял следаков безжалостно.
И вдруг Агентство по страхованию вкладов получает судебный приказ об аресте его активов по всему миру на сумму £1,171 млрд (более $2 млрд). Пугачеву запретили отчуждать, распоряжаться или уменьшать стоимость активов, которыми владеет он сам или через третьих лиц по всему миру. Третьим лицам, которым известно об этом приказе, также запрещается под страхом жестких санкций содействовать ответчику в его нарушении. Согласно этому приказу, уже к вечеру пятницы 18 июля 2014 г. Пугачев должен раскрыть АСВ информацию о своих активах по всему миру стоимостью от £10 тыс. 
Бумаги путину банкиру вручили около цветочного ларька в Лондоне, он попытался их выкинуть в урну, однако, поскольку процесс вручения приказа суда был зафиксирован на видео, это не помогло. Лондонский суд счел такой способ уведомления надлежащим.
И что – путин теперь АСВ разгонит? А иначе сомнения берут в том, что жив. Ведь путин своих не сдаёт, да?

1 комментарий:

  1. Зато из нашего нищего дырявого бюджета сыну-мусорщику выдадут 9 млрд руб («Кошмар нашего городка: Г.С.П. намылился на второй срок» http://olga-andronova.livejournal.com/491436.html и копия http://olga-andronova.blogspot.ru/2014/05/blog-post_28.html)

    ОтветитьУдалить