вторник, 22 июля 2014 г.

Охтинский мыс и третья мировая

http://olga-andronova.livejournal.com/537209.html
Когда в 2009 я говорила «не ставьте целеуказатель на Охтинском мысу» чинуши отмахивались «с нами тот, кто все за нас решит», съемные шлюхи от бандитскогопетербурга в помойке.ру и на газюковых сайтах орали «никакой войны не будет, ставьте что путину хочется, он сам стеклышки выбирал» и троллили худо, хоть и дорого, по всей Рунет.

Те, кому интересно, осторожно спрашивали «да?».

Прошло немногим менее 5 лет – и дурак клинцевич так ивыпилил: «Я присутствовал, когда Владимир Владимирович рассказывал небольшой группе товарищей – он вызвал министра обороны, директора ФСБ, – что происходит. «Суть сводится к одному: сегодня с военной точки зрения нас трогать никто не будет и не посмеет. Все понимают, что мы надежно защищены ядерным потенциалом. Но наука пошла далеко, и у НАТО с точки зрения развития высокоточного оружия есть возможность свести на нет весь наш ядерный потенциал», – продолжал он свою пылкую речь. Далее он указал, что задача у врагов страны одна – втянуть в Россию войну».

Это мы одну дыру в обороне России закрываем 5 лет от газпрома. А сколько газюки их еще наделали. Да и в Питере газюки всё же рвутся нагадить.

Комментариев нет:

Отправить комментарий