воскресенье, 13 июля 2014 г.

Путину вранью нет предела


http://olga-andronova.livejournal.com/530133.html
Журналюшка
http://www.1tv.ru/news/world/262978

Юлия Чумакова - заведующая Южного бюро "Первого канала" (Ростов-на-Дону). Именно она наняла Галину Пышняк, чтобы та озвучила шпаргалку-ужастик, написанную по мотивам одного из эпизодов телесериала "Игра престолов" (4 сезон) - http://www.1tv.ru/person/8133
 
1. Галина Пышняк, прикинувшись "беженкой из Славянска", озвучивает шпаргалку-ужастик, написанную по мотивам одного из эпизодов телесериала "Игра престолов" (4 сезон) - http://www.1tv.ru/news/world/262978

2. Галина Пышняк в г. Обухов в 45 км от Киева, где она постоянно проживает, умело прикидываясь женой своего мужа и матерью своих детей - http://my.mail.ru/mail/pyshnyak.galina/photo/_myphoto

3. Дейнерис Бурерождённая смотрит на распятого ребёнка ("Игра престолов", 4 сезон) - https://www.facebook.com/photo.php?fbid=791150424259065&set=a.715201488520626.1073741825.100000923432133&type=1

4. Александр Дугин - профессор МГУ, получивший диплом о высшем образовании в Ростовской области, защитивший кандидатскую диссертацию в Ростове-на-Дону. Текст шпаргалки-ужастика, написанной по мотивам одного из эпизодов телесериала "Игра престолов" (4 сезон), он выложил на своей странице в Facebook за 3 дня до его появления в эфире "Первого канала" - https://www.facebook.com/photo.php?fbid=789216834452424&set=a.715201488520626.1073741825.100000923432133&type=1

Вот от таких путиных врунов народ уже и взвыл http://www.youtube.com/watch?v=hv-iBvpoy9Y&feature=player_embedded. Девка типичная «плечевая», про детей несёт – а где они у нее? Курит, матерится, эта шлюха даже соврать толком не может - про парня-сожителя соврать пытается «брат», да не лезет со рта, так врет «кум». Ага, с зацепы хват…  Сожитель орет «оставил «две трехкомнатные квартиры, две машины». Пиджаки не посчитал, а зря. К полицаям обращается «пацаны».

За коим лядом нам эти матерщинники и матерщинницы, с их враньем и наглостью? А если еще и эта паскуда пышняк до кучи свалится на наш бюджет?

Нехай ху@ло их к себе в Прасковеевку берет – они там с кабаевой по-быстрому домишку поделят и заживут как родные. Тем более такое сходство в уровне культурки и поведения. Прямо родные – и по профессии.
 

7 комментариев:

  1. Да, хреново. Я на всю эту путину сволоту особо внимания не обращала, так – по поводу очередной шелупони медведчука глянула, что гэбьё. Но помню, как в начале агрессии против Юго-Восточной Украины всплыла ФИО «бородай». Смешная фамилия, я еще подумала, что кликуха. И запутина рота кинулась тогда орать «врёте, он же просто пиараст, как он может чем-то командовать, вот укры заврались-то». А сегодня выплыло, что этот террорист бородай – генерал-майор ФСБ. http://qvb.livejournal.com/45389.html и http://retiredwizard.livejournal.com/70012.html.
    То есть вся агрессия – гэбистская террористическая акция грабежа населения, продажи на органы, выкачки бюджета.
    Так что я удивлялась, что на уничтожение архитектуры Петербурга и археологии на Охтинском мысу ху@ло прислал такую же гэбистскую мразь макарова? Который замешан во взрывах домов в Москве, Волгодонске – и люди спасли – пытался в Рязани? Подручный нынешнего путина губера полтавченко. Второй подручный Жлоба – пойман на педофильстве.
    Не власть, а сплошной Уголовный кодекс, причем тяжкие стати, грязные.

    ОтветитьУдалить
  2. Чему б гэбье не учили, но одно точно – это объекты с изнасилованной психикой. Каким психопатом нужно быть, чтобы врать про жестоко убитого ребенка? – фактически чикатилой. И вот такие психопаты – путин и его подельники. Уголовники во власти, распоряжаются армией и бюджетом России. Этакая реинкарнация гитлера, геббельса и прочих преступников через 70 лет по окончании предыдущих.
    Понятно, почему с путинным рядом теперь никто и постоять не хочет. Брезгливость и опасение, что психическая болезнь с него, как бледная спирохета, перескочит .

    ОтветитьУдалить
  3. Нормальные не верят. А быдлу все равно – их чужое горе ве равно не волнует. Быдло – это и есть среда путина.
    Картинку падения просмотров путиных ТВ-каналов вывесить сейчас ЖЖ не Она в блогпотовой версии повешена.
    А в ЖЖ безобразие видимо потому, что гэбье приссало – а ну как я фотки путина в разъездах вывешу и сравню. Вот и гадит посильно.

    ОтветитьУдалить
  4. Да, гадят как умеют. Если просто отключат – получат международный иск. Потому пакостят в меру возможностей – затрудняют открытие моего блога для читателей, а мне сегодня с 9 утра отключили функцию размещения картинок. Вчера еще вывешивала. Такая вот сволота во властях расселась. Конечно, по сравнению с массовыми убийствами русских в Украине это мелочь. Ведь все равно все пакости путина и ФСБ фиксируются и пойдут в международные суды. Вчера зафиксировали проход российской военной техники в Украину, не знаю уж, действительно ли по глупости Артем Кравченко засветил «Российский таможенник ''сдал'' всю армию РФ в Instagram» http://kiberbob2000.livejournal.com/3860979.html. Но Порошенко уже сказал, что 16го июля выдаст в ЕС.
    В Славянске нашли склады с новехоньким вооружением РФ – на Ютьюбе висит, причем говорит армия Украины по-русски. Что и подтверждает, что русские теперь – в составе Украины, а в РФ сконцентрировалась путина гопота и быдло. И мы среди уголовников как-то должны выживать, чтобы спасти остатки Руси на этой территории.
    Так что можем только надеяться, что гаагский суд не замедлит. Ху@ло отлежится на Кубе как Чавес, там, видать, и сдохнет. А его подельники побывают – таки в Европе несмотря на санкции :-).

    ОтветитьУдалить
  5. На дураках подонки и жируют

    ОтветитьУдалить
  6. Писал в прохановское изделие, это за журналистику не сойдет.

    ОтветитьУдалить
  7. Хорошее определение «жизнь как фэйк». И как fuck у всей Руси из-за сборища уголовников - добавлю

    ОтветитьУдалить