пятница, 4 июля 2014 г.

Запутино враньё в РФ – и шанс страны

http://olga-andronova.livejournal.com/524643.html
Подбор очередного тупого вранья запутинСМИ:
«Претензии России на воздушное пространство над Крымом безосновательны – ИКАО/ICAO». 04.07.2014 Киев сохранил за собой право на контроль неба над Крымом, вопреки заверениям Минтранса РФ в обратном "Позиция ИКАО не изменилась и по-прежнему отражает позицию ООН, а именно, что территория Крыма находится под контролем Украины", - заявил в письменном комментарии корреспонденту УНИАН руководитель офиса связей генерального секретаря ИКАО Энтони Филбин (Anthony Philbin). Официальная позиция ИКАО и Европейской организации по безопасности аэронавигации по этому вопросу была обнародована еще в апреле 2014 года.
Враньё на газу:
«Германия частично отменяет запрет на добычу сланцевого газа» у запутиных лжецов превратилось в «частично запретит». Италия, Австрия и пр.поддерживают "Южный поток", - но открытый для азербайджанского газа. А также туркменского. И вскоре иранского.
И даже самолично врёт Димон «Украина продолжает закачку газав ПХГ» . Вот уж какая бы кляча молчала. Всех его достижений – нулевое промилле и летнее время. Оба отменили. Не считать же наркотрафик братков магомедовых с их криминальным ареолом («Дагестанские братья-олигархи Магомедовы попали внаркоскандал» ; «Чьи деньги отмывал Алексей Френкель? Убийство Андрея Козлова обнажает неприглядную изнанку банковского бизнеса» ) лесные шалости смушкевичей («Кто изнасиловал и убил Анжелу Крисп?» ; "Медведев и «Илим Палп». Что скрывает ДАМ. и 2) и провалы братков зингаревичей («ПирамидыЗингаревичей» ; форбс; 3 etc).
Ныне место употребления тандемного вранья – только РФ. И если сдадут Галушка с Димоном Дальний Восток и Сибирь китайцам – то только европейская часть. Затем Кенигсберг выскользнет. Останется тандему под загаживание землица внутри кольца – там кисельТВ с митковыми-соловьевыми продолжат бурчать. Невдолге.

И только вот эта запись Ройзмана порадовала - количеством детей. Жива Россия. Ради них надо как-нибудь поднапрячься и выпереть врунов&воров&убийц, жуликов тож.

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий