четверг, 12 июня 2014 г.

Что может быть хуже нынешней власти в России?

http://olga-andronova.livejournal.com/506188.html
Получила ссылку на очередное псевдоэкспертное изделие про Украину: все плохо, станут придатком ТНК, разорят-разграбят, сгинула ненька-ридна и пр. Кстати, в адресе Касперский детектирует вредоносный вирус.
Я детектирую глупую ложь запутина пропагандона.
ТНК обворуют? – а Россия что, благоденствует под задницами вексельбергов, абрамовичей, гангрен, якуниных и прочей вороватой нечисти?
Россию наводнили десятками миллионов криминальных азиатских гастеров – зато дерипаска в Таджикистане заводик алюминиевый подгреб: «спишем международные долги беднейшему Таджикистану, об этом уже заявил Путин. Получим в собственность алюминиевый завод. Плохо ли? Отличная сделка».
Как распоряжаются олигархи, всунувшие зад путина в кресло презика РФ, нашим бюджетом? Вот: «Россия вкладывает вырученные от продажи нефти средства в государственные ценные бумаги правительства США. Таким образом мы можем получать под залог этих бумаг хорошие кредиты в банковской системе США. Гораздо дешевле обходится страхование таких кредитов, ниже проценты за кредит. Кроме того, когда Россия уже вложилась в экономику США, только крайне недальновидные люди в Штатах могут не пускать на свою территорию крупного бизнесмена из России. Мы же можем выбросить им их зеленые бумажки, если они будут сильно артачиться. Рухнет вся экономика США, и сегодня Россия уже может это сделать».
И что, рухнуло? – покамест сам изворачивается «Министерство иностранных дел РФ наняло лоббистскую фирму Endeavor Group для содействия в оформлении въездной визы Дерипаске... российскому миллиардеру въезд в США запрещен: американское правительство подозревало его в связях с русской мафией». Исключение было сделано только для проведения переговоров с General Motors, и то дерипиське выдали временную визу на двукратное посещение США.
И прогнули пацана: «Дерипаска получил двукратную визу в США в 2009 г. по спецпрограмме ФБР в обмен на финансирование поисков бывшего агента американских спецслужб Роберта Левинсона, сообщает The New York Times».
Интересно, а по какой ещё теме подмахивал?
Сынок Абрамовича «нашел» месторождение нефти в РФ в 20летнем возрасте. Ой, он там по тайге сколь долго шастал? Или с веранды папиной виллы vision обрел? Когда путин к его папаньке по щелчку пальцев подскочил. И даже на фото видно - что-то взял.
 

 

За бабло абрамовичу Россия платит жизнями: «В гибели сотни горняков виноват "Южкузбассуголь" ; Губернатор Кемеровской области Тулеев заявил, что ответственность за трагедию на шахте "Ульяновская" лежит на собственниках шахты, которые пытались увеличить добычу угля и этим спровоцировали взрыв»; «Южкузбассуголь допустил рост смертельных случаев» ; «Тело последнего из пропавших шахтёров найдено на "Осинниковской" (Кузбасс)» 01.04.2013 ; «взрыв на шахте "Ульяновская" унес жизни 110 человек (Кузбасс)» 20.11.2009 ; «О гибели шахтеров"Распадской" спроси у Абрамовича 10.05.2010. Хрен ответит: «кто же эти возможные виновники катастрофы, произошедшей в следствие неосторожности и нарушений правил безопасности?
Собственник - кипрская компания Corber Enterprises Limited (80% акций). Дивиденды за 2007 год, ушедшие на Кипр - 3,9 млрд. руб. Налогом в бюджет РФ почти не облагаются.
Кипрской компанией Corber Enterprises Limited владеет Evraz Group S.A. Штаб-квартира в Люксембурге. Собственник Evraz Group S.A - Lanebrook Ltd (72,39 %) Кипр,BNY (Nominees) Limited (27,61 %) Кипр.
Бенефициарами Lanebrook являются председатель совета директоров компании Александр Абрамов и её гендиректор Александр Фролов (вместе - 50 %) и Millhouse (50 % принадлежит Роману Абрамовичу).
На середину мая 2008 крупнейшими акционерами Evraz Group являлись: через кипрскую Lanebrook Роман Абрамович (36,44 % акций Evraz), Александр Абрамов (24,29 %), Александр Фролов (12,15 %) и Игорь Коломойский (9,72 %).
Даже интересно, будут ли привлечены даже не к ответственности, а хотя бы к расследованию обстоятельств трагедии кипрские бизнесмены Абрамович, Абрамов, Фролов и Коломойский?
Будут ли первым вице-премьером Зубковым заданы вопросы о судьбе дивидендов от деятельности кипрской компании, а также о том, какая доля прибыли возвращалась на шахту, в том числе и для мероприятий по обеспечению техники безопасности на современном уровне?
Смешные вопросы, правда? Г-н Зубков не задавал подобных вопросов Абрамовичу и компании даже когда в течение нескольких лет возглавлял финансовую разведку. И своим умением не задавать ненужных вопросов высидел себе кресло премьер-министра, пока Путин передавал президентство Медведеву, а потом безропотно уступил пост Путину».
Как всегда, абрамович не ответил – вместо того пригнал уголовников «Шахтероввместе с женщинами избивают» .

Скольково вексельберга с чубайсом – дыра, через которую утекает бюджет в десятки миллиардов, и утаскивают головастых за рубеж. Не хуже чемезова, право слово, стараются, судя по итогам.
У нас в Санкт-Петербурге нет ни нефти, ни газа, ни угля, ни леса – мы все зарабатываем своими руками и умом. Так путина матвиенко за 8 лет в Санкт-Петербурге разворовала, что могла, и разрушила все, до чего дотянулась «Проблемынаселения Санкт-Петербурга, созданные властью с 2003 по 2011г.» . Больные Питера положенных им лекарств так и не увидели и при сменщике полтаве - полстакановна так систему отстроила «Монополия на здравоохранение. Бизнес Петербурга поделен детьми городских чиновников» .
Так ведь и на кресле в СовФеде сменился только «дохтур» для наркомана-сынка «Сергей Матвиенко сменил зависимость?» .

Да, и путин отработал иудины деньги: «Кипр больше не офшор: дивиденды российских компаний могут возвращаться в Россию без налогов»
С 2013г. вступил в силу приказ Министерства финансов, исключающий Кипр из "черного списка" офшоров. Такое решение было принято еще в августе, напоминает "Российскаягазета". . Ранее президент Путин, выступая с посланием к Федеральному собранию, заявил о необходимости "деофшоризации" российской экономики».
Соврал как все 18 лет в Москве, а до того – в Питере, зато «крымваш», да?

Так чем очередной запутин пропагандон грозит Украине? Что может быть хуже нынешней власти в России?

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий