среда, 28 мая 2014 г.

Путину и посидеть не с кем

http://olga-andronova.livejournal.com/491936.html
Единственный человек, который может быть согласится на празднование 70-летия высадки союзнических войск в Нормандии перемолвиться с путиным парой фраз – Петр Порошенко. Но покамест и это мечтания пешки пескова .
Остальные заявили, что рядом не встанут и на общее фото с ним не согласны/Niemand will neben Putin stehen .
Посвистеть сможет только 5 июня с Олландом и то за закрытыми дверями Елисейского дворца. Тому деваться некуда – он хозяин места.
 И ведь второй раз на те же грабли («Люди, а ведь пошла тема-то!»  и копия - далее ссылки в начале текста). Только сдаётся мне, что в этот раз толпа поболе соберется.

Жадность фраера сгубила.
 
 

2 комментария:

  1. Публиковала уже эту сводку снимков времени его набега на Ватикан в
    С руками у путина вообще какая-то проблема – то ли заразу подхватил, то ли на нервной почве расцарапывает. Тут («Болезнь путина ли?» http://olga-andronova.livejournal.com/401780.html и копия http://olga-andronova.blogspot.ru/2013/12/blog-post_8587.html) раскадровка.
    Возраст – да, но у него и харя в Шанхае при продаже России была соответствующая: кожа складками под глазами свисает, ниже подглазья – грушей к хлебальной части отвисла. Морщины. Вообщем, как и Гангрена, видок отвратителен – подлости отпечатались на харях. Такому у метро рубля не подашь – не жалко.
    И все-таки многовато на руках набрякших складок – ИМХО, это действие каких-то препаратов. Опухлость, циркуляция крови плохая?

    ОтветитьУдалить
  2. Эльвира, в твиттере сам рогозин регулярно чирикает - так кто ж ему верит? А уж про остальных – и вовсе не источник.
    Вот почитайте «Их профессия – ложь» http://avmalgin.livejournal.com/4624159.html как врут нагло, беспредельно запутины СМИ про Украину. Там еще в комментариях – про вранье о якобы бывшей раскраске украинской техники под ООН. Вообщем, очередная куча путина гавна.
    Я сослалась на Bild – это реальное немецкое издание. Путьку потому и будет Олланд кормить одного, что с ним вместе за торжественный обед никто не сядет. Сейчас обсуждают, кто согласен с ним рядом встать – и на фото оказаться рядом.
    А уж что мерзавцу в Париже устроят – даже подумать приятно.
    Кстати, сегодня пешка песков заскулил, что путьку на инаугурацию Порошенко не пригласили. О как! Обидилсо карлик.

    ОтветитьУдалить