понедельник, 26 мая 2014 г.

Весь вечер у ковра: карауловы бредни

http://olga-andronova.livejournal.com/490201.html
Смотрю идиота караулова. Это диагноз - не ругательство.
В этот раз рекламировал дагестанцев – такие вот умные и добрые, да с голодухи пришлось их молодежи в террористы идти. Школы были в сараях и хорошего высшего образования по аулам не давали, и учебников бесплатных тоже не хватало. И пришлось нескольким полкам малышей-террористов аж до Сирии добежать и там воевать.
Про то, что по крови они и есть сирийцы - в XV веке их сюда нанесло – видать, не знает. Ну, это далеко не самая большая лакуна в его познаниях.
И вот чтоб мальчикам не приходилось дальше стрелять – жалко же их караулову, родные они ему каким-то местом, - путин в Дагестан заслал абдулатипова.
А до той поры таааакой кошмар был! Такой представитель презика был гад. Но как-то путин их 13 лет терпел. Но теперь-то путин орёёёёл! Созрел до мысли: неправильно дагестанцев выдавливали с гор Новгородскую и Псковскую область, в Москву и подмосковье,  вообще по всей России. И на 14 году умятия кресла путин почесал где-то и решил – над их оставлять на Кавказе!
А чтоб им там было хорошо, сейчас бюджет России (за наш, русский, счет) им опять поможет безвозмездно, школ понастроит, и детсадов - всем и всего досыти.
У нас в Питере, напомню, мест в детских садах не хватает катастрофически – но формально очередь небольшая. Потому что вместо 15 детей в группах их теперь по 30. Не всех и поспать уложить получается. Адресная программа по строительству школ/детсадов/больниц в Питере выполнена на стыдливые 75%. Но до питерского губера путину все никак не добраться, а сам губер… как бы помягче… спит. И наши деньги нам на себя путин тратить не разрешает согласно карауловой логике потому, что мы в полки террористов пока не собрались и нигде не воюем.
Пару раз ударялся в поминание миллиарда долларов наличкой, которые Берлускони дал Ебеню на выборы в 1996м году. Вот так наглые европейсы вмешивались во внутренние дела! Но ебень хоть лярд взял, а путина поставил не посовещавшись! Херой, хоть и алкоголик.
Интересно, а путину Берлускони чего и сколько давал? Ну, кроме девочек на секс-оргиях. Они ж друзья неразлей… а вот, кстати, чем разливать – нефтью или водкой?
Вперемешку с русскими землями, заселенными бедными мальчиками-террористами с Кавказа попроклинал Ебеня с горбачевым – земли русские раздали. Поплакался.
Жаль, не засунешь в телик вопрос караулову: а путин почем предавал в 2010 г. Норвегии более 87 тыс. кв. км континентального шельфа с нефтью, а Китаю в 2004 г. острова на Амуре общей площадью 337 кв. км.?
Это я еще складно излагаю – исходный видеоряд и словоблудие караулова наличием логики не страдают. Единственная связная мысль – если ее можно таковой назвать – словоблудное славословие путина.
И смех, и грех, и только один вопрос: психиатра караулову в студию ковальчуки оплатят или и на это надо бюджет трепать?

1 комментарий:

  1. Профессиональное – могу любую информацию перерабатывать. Когда люди хотят спрятать важную информацию, запускают так наз «шум», и пока нужное найдешь – много руды перелопатить приходится. Даже с помощью современных поисковых систем – работа, не развлечение.
    Но карауловщина – специфическое, конечно, изделие, где этот самый «шум» воняет, смердит и сделан глупо запредельно. И явственный отпечаток непрофессионализма самого объекта в контенте. Такое впечатление, что из-за амбиций он даже прочитать выданный ему текст не в состоянии – не запоминает, сносит эмоциями. Актер-то никакой, хотя пыжится.

    ОтветитьУдалить