воскресенье, 25 мая 2014 г.

Ушные безобразия путина

http://olga-andronova.livejournal.com/488721.html
Отвечала на комментарий igreksovest «Жаль сверху правое ухо, а снизу левое... Специально что ль так? Уши не переделаешь» к тексту «Лучшеодин раз увидеть: пиздец»  и копия , и для пущей ясности откадрировала уши и взяла еще один снимок с переговоров в КНР.
 
Свела в одной картинке – и батюшки светы! Ушки-то разнятся всё в одном мае месяце все одного же 2014 года.
Отписала ей «речь можно спецпрепаратами замедлить, движения рук утихомирить. Но уши-то каким нейролептиком испрямляли J?»
И вправду – как?

 

4 комментария:

  1. В КНР был оригинал – китайцы шуток не прощают. И бобик подзадохся – старый, больной, никому не нужный. Потому для местных вывели кло(у)на.
    Как в Италию летал погулять и выпить самолично, а для быдла в Москве сплясал кло(у)н («Итальянцы неожиданно обнаружили у себя Путина: поужинал в тосканском ресторане и снял на лето виллу» 5 апреля 2013 г. http://realty.newsru.com/article/05Apr2013/putin_toscana). Он там в загулах не впервой («Руби и 10 девушек у Берлускони, в гостях у которого Путин» La Repubblica, Италия http://inosmi.ru/europe/20110118/165731834.html), а для рассеян тёрли, что папки херойски страдает и раиссю вперде двигает.

    ОтветитьУдалить
  2. А больших дядь там не было. Отказали – не приехали. С прокаженным общаться дураков среди них нет.
    Было местечковое быдло – миллер, костин, греф, кудрин. Они что вякнут? – нет. И харя миллера была шибко обиженная, кстати. А у костина и вовсе подбородок поджат.

    ОтветитьУдалить
  3. Небольшие. Так – поглядеть. Как на сумасшедших аборигенов – чтоб чего в их имуществе не поломали. Отношение в Европе сейчас …. Тяжелое. Даже на местных русских, давно там живущих, начали косо смотреть. Фильтруют и изгоняют студентов, у которых родители чинушки РФовские. Мох знакомых пока не трогают – но они все из приличных семей, никакой запутиной швали.
    Уже писала: русские в Германии мне пожаловались, что Меркель высказалась примерно так, что если русские на чужих территориях норовят устроить терроризм и сепаратизм, надо им у нас, в Германии, объяснить, что здесь это не пройдет, и приглядывать за их расселением.

    ОтветитьУдалить
  4. Картинки про сходство старых и новых ублюдков тут «Ледоруб Чубайса» http://olga-andronova.livejournal.com/272173.html и копия http://olga-andronova.blogspot.ru/2013/02/blog-post_3781.html

    ОтветитьУдалить