пятница, 30 мая 2014 г.

Подарок вечером в пятницу


Оригинал взят у altina_augusta в Это правильный ответ http://altina-augusta.livejournal.com/589040.html
Оригинал взят у dymovskiy_name в Как правильно общаться с росговнсми http://dymovskiy-name.livejournal.com/2144189.html


3 комментария:

  1. В далёкие времена моей юности в анекдоте была вторая фраза про раздельное написание прилагательного относительно негров. Теперь по итогам агрессии против Украины и развязывания путиной хунтой гражданской войны между русскими фраза не актуальна.
    Потому что вот эти два путина идиота при наглеце лаврове («С такими болтунами врагов не надо» http://olga-andronova.livejournal.com/451254.html и копия http://olga-andronova.blogspot.ru/2014/04/blog-post_4.html) хуже любой обезьяны. Подлее и гаже – причем, за наши деньги изощряются.
    Потому что председатель Совета безопасности ООН, посол Нигерии при ООН профессор Уче Джой Огву сказала идиоту чуркину "Мы верим, что государства должны уважать право как верховный принцип. На международном уровне они должны показывать должное почтение в всеобщей и самоочевидной истине, что все государства равны перед законом вне зависимости от своего размера, богатства, власти или влияния. Ваши представления о сферах влияния коренятся в девятнадцатом веке и не работают в современном мире, современный мир намного сложнее". («Где Мартин Лютер Кинг для русских рабов?» http://olga-andronova.livejournal.com/476170.html и копия http://olga-andronova.blogspot.ru/2014/05/blog-post_3.html).
    Вот про эту женщину: "Огву" означает "лекарство". Огву была и нигерийским министром иностранных дел. Она старше и Пауэр (представитель США), и Чуркина.
    Какое может быть сравнение России с Нигерией, если в России не было ещё ни одной женщины - министра иностранных дел, и ни одна женщина не представляла Россию в ООН. Нельзя сравнить и уровень образования Чуркина (вполне советское, исключительно в России) и Огву (американский университет Ратгерса). У Чуркина отец был авиационный инженер-конструктор, мог позволить себе нанять ребёночку репетитора по-английскому. Мальчик рос определённого типа: в 13 лет сыграл в фильме о Ленине, был секретарём ленинюгенда в школе. Блистал в МГИМО и МИДе знанием английского. Всегда точно соответствовал бездушию времени: при Брежневе воспевал брежневскую внешнюю политику, при Ельцине - ельцинскую (и блистал остроумием), при Путине - путинскую (и блистал путиноидным цинизмом и лживостью).
    Огву училась в школе американских баптистов в Порт-Аркуре, в колледже Святого Розария в США, стажировалась в Лондонском университете, занимается правами человека и, особенно, женщин, активно занимается проблемами разоружения. https://groups.google.com/forum/#!topic/novokrotov/p-16HCFeZjQ

    ОтветитьУдалить
  2. очередная задроченая майданутая проблядь

    ОтветитьУдалить
  3. очередная задроченая майданутая проблядь

    ОтветитьУдалить