четверг, 1 мая 2014 г.

О результатах володиной пропаганды

http://olga-andronova.livejournal.com/474748.html
Отвечала френду, вынесла кусок сюда – киса мне нравится. Откуда – не скажу, а то нагадят путины тролли и в этом аккаунте. Опыт есть - размещала умные картинки с kotomatrix, а результате там появились глупые трюки «за путю против Украины». Даже не смешно.
Итак. … кому намекали? Все и каждый мало-мальски нормальный человек знает, что Янукович – вор. Причем не с ноября 2013го, а и до того информации было вполне достаточно. И по русской части Интернет, и по внутриРФовским СМИ. Что, он изменился за пару месяцев Майдана, воровать перестал? А куда делась та пара лярдов зеленью, что они с путиным успели сковырнуть в декабре из нашего бюджета под предлогом отказа от союза с ЕС? Дачка на Рублевке как материализовалась у чинуши с официальной зряплатой?
А дуракам намекать бесполезно – они ни на что не влияют. До той поры, пока с вилами и криком «хутин пуйло!» не попрут на него именно.
Вторая тема. При всех потугах володиной пропаганды путин рейтинг где валялся – там и прозябает. Вранье вциомов, блевад и пр. – это ровно то же, что киселевско-соловьевско-митковская брехня, дорогая по деньгам из нашего бюджета, но бесполезная относительно ее цели. Косвенное подтверждение – слова того «благосклонного» амера, с которым я в Страсбург летала: «все таксисты путина матом ругают». И не боятся.
Не путайте заблуждения русского национализма с отношением к многолетнему растратчику бюджета России на уголовников. Которые не имеют национальности, но проследить её можно по трансфертам из бюджета русских регионов.
Контору, которая собирает реальные итоги народного мнения, называл депутат Гудков-папа. Это ФСО. Мурова как раз под санкции амеры подвели за вранье об итогах референдума в Крыму. Именно потому, что кто как – а этот знает точно.
И они не всегда спрашивают людей -




- там такие же сноудены работают.
И вот именно по РЕАЛЬНЫМ итогам муровских подслушиваний запутино ТВ со страху и лезет из шкуры – нет такого вранья, которого они б не протрендели, Геббельс на том свету в гробу электровейником работает.
Потому, как вчера рассказывали , мужика в Москве потащили в кутузку за плакат с одним словом «ху@ло» и составили на него акт за потраву имени президента РФ. На его возражения ответили «все у нас знают, кого так зовут».
А Вы про нтвшные намёки…

 

5 комментариев:

  1. На facebook'е фото стерли вмиг. Была бы шутка – тролли б уже из володинских штанов выпрыгивали.

    ОтветитьУдалить
  2. Да, водитель – это губка/маркер. Болтают с людьми и слушают – ведут-то на автомате.

    ОтветитьУдалить
  3. Думаю, самое смешное в том, что цель володинской пропаганды за путина ныне не убеждение населения России. Цель – 1) создание картинки перед КНР, чтобы продаться подороже, 2) перед всем миром, чтобы хоть немного испугать – вот, за нас есть кому вписаться, 3) перед кредиторами, чтобы маржин-коллами не душили - типа «у нас еще вся страна в кармане, шаз загоним и часть бабла вернём», 4) перед населением ЮВУ, чтобы они не передушили нагнанных туда террористов – типа «мы тут вам рады, всем колхозом». И так далее.
    А русские для путина и его хунты как были обираемыми дураками – так и есть.

    ОтветитьУдалить
  4. Может, и шутка. Но какого рожна с FB фото вытерли? Я спросила автора, на которого сослалась, потому как сама всегда первым делом копирую картинки и тексты. Выскребают путины стукачи и пропагандоны в секунды. Автор ответила «Не успела. Отвлеклась на спор с толерастом». Жаль.

    ОтветитьУдалить
  5. Сайт – там, человек – здесь. Помните, как девочка-биолог написала о гибели стерхов из-за путиной пропаганды, и ее заставили вытереть текст? Кто за нее заступится? Вон сколько трупов вокруг похотей мерзавца и хунты, что ему еще одна девочка…

    ОтветитьУдалить