суббота, 12 апреля 2014 г.

Сосуществование/coexist

http://olga-andronova.livejournal.com/459675.html
Посмотрела новости. Подумала, почему украинская власть не скрутит бандитов в ЮВУ. Ведь они с оружием, а оно, как в пьесе, все равно выстрелит, и будут убиты люди. И смерть даже быдла все-таки неразумна. Может, они еще почистятся, или хоть спермой/маткой послужат человечеству.
Тем более, засланы откровенные тупицы. Главарь бандитов вДонецке так и ляпнул в прямом эфире «я из Тулы приехал, помогать братскому народу» . Путин спецназ, ага, беркутяне-убийцы ему в помощь.
Спохватилась. Насилие - все-таки гитлеризм/путинизм. Все-таки средневековье до того, как люди сообразили об общественном договоре. Вот ведь криминальная зараза, липучая как моровая язва.
Надо договариваться. Вспомнила, что мне говорили европейцы «неужели у вас не понимают, что в XXI веке не воюют?». Да, после Хельсинки-1975 войну в Европе придушили. Боками пихались, мягкой силой отделяли кусочки. Но по-умному. А такой идиотизм конченых уголовников, как янык, да еще около своего дома – нет, impossible. Глупость всегда обходится дорого, а то и кроваво.
Что ныне РФ – Сомали с ядрёными бомбами, дураки и уголовники во власти, народ в ярме, наркоте и истерике? Мы же были умным народом. Надо договариваться.
Пример сосуществования видела тут -  корни деревьев вспучили улицы. Ходить неудобно, но терпят. Уютно жить в мире, соразмерном человеческому телу.

 
 
Хотите ровных дорог – не вопрос, любой каприз за ваши деньги. Но будет голо, робкие тонкие посадки невесть когда дорастут до благодатной тени для прохожих. Съедобное не вырастет.

 Надо договариваться.
 
 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий