среда, 9 апреля 2014 г.

Мелочи нашей жизни

http://olga-andronova.livejournal.com/456162.html
Питерский ТВ-канал «100ТВ» сообщает: «французское консульство в Питере покидает особняк на Мойке», в визами перебой. Официально по причине «резко уменьшившегося количество сотрудников».
Консульство Англии недели 3 назад устроило обструкцию под предлогом смены фирмы-представителя по выдаче виз.
Финны посылают … лесом с 18 по 21 апреля по причине католической Пасхи. У них праздник, «магазины и офисы все равно не работают». Pääsiäinen - лютеранская Пасха (80% финнов принадлежат лютеранской конфессии). Наша тоже будет 20 апреля. А может питерцам захочется попраздновать?
Подвесили официальные финны контакты из-за агрессии в Крыму. Гангрене пришлось продать поджопного авиаперевозчика Airfix . Ой, а кто ж теперь Алиночку будет возить? «19.05.2008г на самолете авиакомпанииAirfix Aviation, принадлежащей Тимченко, по маршруту Санкт-Петербург-Прага-Сочи к Путину летели: депутат Госдумы А. Кабаева, управделами президента В. Кожин, акционеры банка «Россия» Д.В. Горелов и Н. Шамалов» .
Или путина первого уже нет, а на кло(у)нов она не подписывалась, или ему уже не надо?
Кстати, насчёт виз: а не отнимут ли у Тимченко финский паспорт вообще? Он же не русский, он финн деланый (вот когда и как «Причудливо тасуется колода карт» и копия ).
И у каких стран ЕС еще возникнут проблемы с консульством? И как бы путину, наконец, спасибо сказать? Последнее, за все беды России и русских? Чтобы конец ему был безвозвратный.

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий