вторник, 15 апреля 2014 г.

Кто будет лечить вскоре пострадавших от запутин-ТВ?

http://olga-andronova.livejournal.com/463228.html
Свела в один 4 текста: «Ушибленные пропагандой», из криминальных новостей konkretno.ru и свой рассказ:
- http://eyra-0501.livejournal.com/3588834.html
- http://galka-galkina.livejournal.com/1149301.html
- http://konkretno.ru/2014/04/15/na-ulice-kostyushko-nochyu-dva-pyanyx-xuligana-izbili-proxozhego.html.
… ходила прогуляться по нашей улице Костюшко и заплатить за телефон… услышала новость. В два часа ночи, какие-то отморозки, били на нашей улице машины битами и калечили людей, которые пытались защитить свое имущество. При этом отморозки кричали, КРЫМНАШ! Это мне сказала бабушка, которая сидела у дома 54, что по нашей улице.
Итог такой, побиты три человека, один в тяжелом состоянии, с черепно-мозговой травмой, разбиты 25 машин… Они "гуляли" и у домов 52, 58,66,44.. Везде пострадали и машины и люди. Страшно это было все очень. Подано 25 заявлений в полицию, сама звонила в отделение, там подтвердили.
Пострадала сильно моя знакомая. У нее проломлена голова и сломана рука.. Она в реанимации..
Вот такой, он НАШКРЫМ....Он теперь пришел и на нашу улицу..
…. Вызванный наряд группы задержания вневедомственной охраны задержал пьяных хулиганов. … прохожего пришлось госпитализировать с черепно-мозговой травмой и ушибами. хулиганы повредили пять автомобилей: вмятины на заднем крыле, бампере, помяли крыши, капот, у одного из авто разбили лобовое стекло.
Сумма ущерба устанавливается. Задержанные доставлены в 51 о/п. По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Возможно, они спьяну просто решили, что находятся не в Питере, а где-то в Донбассе. Немудрено при безумной ТВ-пропаганде.
UPD. А ущерб действительно таков, как сказано в посте, а не в криминальной хронике. Пока шли, занимались избиениями и громили машины.

 Добавлю сюда про свой разговор с тремя дамочками, разными путями пристроившимися в США, и буйно радующимися КРЫМНАШ
Встретилась с ними нечаянно, за столом у американского православного священника. Типа «светская беседа», надо поддержать. Они не интересны - работают в Южной Каролине, без авторитета и сколько-нибудь полезных связей, две без личной жизни, за 50. Бытие их заканчивается столь же бессмысленно, как и прошло. И вот эти цветуёчки на обочине наконец-то нашли и буйно радуются тому, что «роисся вперде», и путин – их герой. Диагноз понятен: прожили скучно, в США находятся в унизительном положении (потому как если ученый удрал с Родины – значит, там наука не нужна, или они в той науке обсевки). Но реакции приходится подавлять – иначе с голодухи подыхать в Московской области или там же прислуживать в чьём-нибудь коттедже. А так они могут раз в году приезжать в Подмосковье и, замотавшись в дешевые амеровские тряпки, вещать о своей супер-пупер-карьере.
Я потратила на них минуты две, и то потому, что перед батюшкой было неудобно. Бабы нервные, локтями сучат, орут. Предложила перейти в симплексный режим и задала вопрос: кто из их мужиков – сын, муж – или они сами пойдут медсестрами воевать. Конечно, по обеим было видно, что они одинокие, но мне времени на них было жалко, потому и пробежалась по короткой дорожке. Ответа не дождалась, вылетели дурищи как кипятком ошпаренные и что-то орали высокими голосами за порогом. Батюшка подошел и троекратно со мной поцеловался. Мне любопытно – он вроде по-русски не говорит, но суть понял.
Да, третья была совсем смешная. С питерской рабочей окраины вышла замуж на американца. Приехала компашка амеров, бабы перед ними в гостинице ходили по сцене по очереди, потом одному амеру за стол посадили 3-5 штук баб, амер выбрал ее, она ему трех родила, и ей муж разрешил мамашку из Питера выписать. Потом пожаловался «думал, беби-ситтера получу, а получил четвертого ребенка».
То есть женщины несчастны, не уточняя по чьей вине. И эта вот PR- кампания для отсрочки падения путина режима ценой гражданской войны между русскими,  для этих бестолковых баб - все, чем могут гордиться. Представьте, что с ними будет через короткое время, когда путина авантюра грохнется? И им надо будет среди амеров делать вид, что они рады. Как бы не превратились в маньячек, и чудить не начали по ночам с ножичком.

P.S. Эта вот – уже убивает «Ольга Дворникова (Воржеинова) из Чугуева. Добивала избитых евромайдановцев в Харькове» http://alexzavodyuk.livejournal.com/97236.html. Интересно, а до путиной пропаганды она как – людей не била?
 
 

 

7 комментариев:

  1. Согласно Петербургкомстату, промышленность Санкт-Петербурга за 1ый квартал 2014 рухнула на 24,9%. Вот это мне и представлять не надо – вижу воочью. Их самих и их семьи кто кормить будет? Уже писала – в моей сфере массовое закрытие, людей уже уволили. Их министр комсвязи возьмет на тот мльён, что ему давеча путин подписал «для иностранных специалистов»?
    Шубоносец разворовал РЖД в край, отменил 144 пригородные электрички, содержание пути возвращено на госбюджет, зато выблядков своих на наш бюджет пристроил, да и дачку отгрохал – залюбуисси.
    Не до трёпу – экономику сломали, разворовали, а ротенберги с гангренами пилят оставшийся хилый сучок. Остатки – продают Китаю.
    Как жить будете?

    ОтветитьУдалить
  2. Добралась до рабочего компа и уточню – 24,9% - по транспорт машиностр в Ленобласти. И в ней же пищевка упала на 24,8%. По Питеру спад: производство электрооборудования - на 19,4%, производство автомобилей и оборудования - на 3,8%, в химической промышленности на 27.4%.
    Scania остановила развитие, может и вовсе пойти дорогой Форда. А через нее моторы брали.

    ОтветитьУдалить
  3. В выходные смотрела передачу на 365 о войне 1929 г с китайцами за КВЖД. Историк сказал, что в той войне белогвардейцы однозначно поддержали красные войска, хотя, как понимаете, отношения были враждебные. И отметил разницу – во ВМВ часть из них поддержала гитлера.
    Вот потому в армию сейчас путин азиатов и набирает судорожно, чтобы русские сопротивляться оккупантам не смогли.
    «Тревожная доля» «НИ» за 16 Апреля 2014 г. http://www.newizv.ru/society/2014-04-16/200262-trevozhnaja-dolja.html
    Институт национальной стратегии .. доклад о замещающей население РФ миграции. .. уровень миграции угрожает национальной безопасности России. .. это не означает, что государство не знает о проблеме, однако предпринимаемые им меры способны лишь ухудшить ситуацию.
    .. уровень «накопленной» миграции приближается к 30 млн. человек. Волна трудовых мигрантов, приехавших в Россию с начала 2000-х годов, .. принципиально отличается от мигрантов 1990-х годов этническим составом, более низким уровнем образования и квалификации, слабым знанием русского языка. Прибывают они преимущественно из среднеазиатских стран.
    Нелегалов у нас – от 16 до 18 миллионов человек. И чуть больше 8 миллионов, въехавших с 1992 года легально. … такие масштабы миграции несут серьезные угрозы стране. Если численность мигрантов превышает 7% от количества населения, то страна обрекается на межнациональные трения. Отсутствуют в мире государства, которые, привлекая мигрантов, сохранили бы межэтническое спокойствие».
    Сегодня население экс-советских территорий Средней Азии – 145 млн. человек. Массовая миграция происходит из Китая, - 1 млрд. 400 млн.
    руководство видит решение проблемы в привлечении большого количества приезжих для восполнения численности населения. Зачем создавать программы по повышению рождаемости, если можно наприглашать огромные массы мигрантов? Однако они не восполняют население, они его замещают».
    Идея о замещающей миграции заложена и в «Концепции государственной миграционной политики РФ на период до 2025 года», утвержденной путькой в 2012г.. «переселение мигрантов на постоянное место жительства в РФ становится одним из источников увеличения численности населения страны в целом и ее регионов». Государство знает о ситуации, однако предлагаемые меры способны лишь усугубить проблему.
    в Сибири и на Дальнем Востоке. стремительно заселяются гражданами Китая. у многих женщин в Дальневосточном регионе появились по два мужа – один русский, один китаец. Русский зарабатывает деньги для семьи, китайский воспитывает детей и занимается хозяйством».
    Центральный регион, заполнен приезжими из Закавказья и Средней Азии. Каждое четвертое преступление в столице свершается ими. «Еще одна серьезная опасность – наплыв радикально настроенных мусульман из стран Азии, ... населенные пункты названных республик уже полностью подконтрольны им. Там есть ваххабитские законы, шариатские суды».
    Разрешить ситуацию, можно лишь исполнением имеющихся законов. Однако они не исполняются из-за сложной экономической ситуации.
    Отработаны схемы аренды жилья и трудоустройства. Огромные территории заполняются ими, возникают анклавы. «Мигранты из среднеазиатских стран осуществляют вхождение в нашу страну, но не ассимилируются.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за весточку. Всегда радо от Вас хоть что услышать.
    Ситуация действительно – катастрофа. Днем работаю, в промежутках тексты пишу, по ночам сплю как убитая – видимо, от нервной нагрузки. Потому что периодически, впервые за 60 лет моей жизни, накатывает ощущение ужаса. Всякое в жизни бывало, в 90е с бизнесом приходилось несколько раз критические ситуации разруливать. Но всегда были варианты, придумывались ходы, операции и контроперации . Обстановка в стране порой крайне огорчала и раздражала – когда ж предателей прогоним?! Воровство чинуш запредельное тоже мешает жить.
    Но вот такого кромешного ужаса – никогда не было. Раньше мне говорили, что Россия развалится – а я была уверена, что гражданской войны не допустят люди. Ну, обокрадут опять – не первый раз теряем, как-нибудь выживем.
    Сейчас похоже сбываются зараз и план Даллеса, и мечты Бжезинского, и все чернушные хорроры разом. Гибнет Россия, и как бы не хуже, чем в 1917м.
    Надеюсь, в принципе, Питер сможет отделиться в Северо-Западную республику и как-нибудь отбиться от азиатов, китайцев в т.ч. Но шанс на спасение - маленький.

    ОтветитьУдалить
  5. У нас из-за азиатов как минимум один стратегически важный объект может пострадать в любой момент: «Хромой Пегас в Пулково» В трех частях
    Часть 1 http://olga-andronova.livejournal.com/408510.html
    http://olga-andronova.blogspot.ru/2014/01/blog-post_5.html
    часть 2 http://olga-andronova.blogspot.ru/2014/01/1-2-24-2010.html и http://olga-andronova.livejournal.com/408650.html,
    часть 3 http://olga-andronova.livejournal.com/408886.html и копия http://olga-andronova.blogspot.ru/2014/01/3.html.
    Международные рейсы туда так толком и не перевели, а остальные – да, с серьезнейшим риском для жизни.
    Да и так, «по мелочи» где что их руками сбацано – рушится потихоньку.

    ОтветитьУдалить
  6. Центробанк: в первом квартале убыточных банков стало на 43% больше http://www.newsru.com/finance/14apr2014/rubnksprfit.html - а вся стройка стоит на кредитах;
    Инвестиции в коммерческую недвижимость в России в I квартале 2014г. упали на 73,5% по сравнению с тем же периодом прошлого года http://realty.rbc.ru/articles/15/04/2014/562949991183154.shtml - то есть построенное не купят.
    О промышленности Питера писала выше в ответе «русский дух». Откровенно плохо. Мы на судпроме стояли – так путин пГавосавнутый банкир у него позаимствовал 96 млрд рублями и два заводика из трех – Балтийский и Северную верфь. Денег не вернул (как уж они с путиным делили – не знаю, но пугачева никак Мосгорсуд в розыск за границей объявлять не дает). Потом его сменщик Троценко довершил согласно указаниям. Сейчас его подельник пошел на сделку со следствием – и Троценко резко уехал лечиться за границу. Путина шайка сгрузила заказы в Южну Корею, и разорила южнокорейскую верфь. Сейчас можно было бы дать заказы питерским корабелам – так теперь денег нет. В итоге остались Адмиралтейские верфи.
    Строить в Питере строят, точнее – достраивают начатое. Покупать кто будет? Даже газпром=газпрём фактически отказался от путиной сексуальной фантазии – газоскреба в Лахте. Цена на ылитку – снизились вдвое и продолжают падение. В «дешевом» заложены такие зверские откаты, выдрюченные валькиной шайкой и жлобиными сменщиками, что им вроде вниз и некуда. Да еще рубль рухнул – а кредиты в банки новыми рублями не примут, им в пересчете на евры-доллари подавай.
    По своей отрасли скажу кратко: жопа. Потому как русскую электронику так и не сделали, только разворовали бюджет под это. Продавали импортное, иностранцы давали денег на маркетинг. Сейчас у них сокращение рософисов по 30%, кто-то вообще закрылся. Типа – если дикарям нужно, на коленках выпросите. Китайское? Так новое им амеры запрещают в Россию продавать. И китайцы за русских не впишутся – потому что считают, и обоснованно, русских властителей предателями, а с предателями рядом воевать – дураков нет.
    Понимаете, мы и были в трясине, из которой выходить надо пятясь. А путина шайка со всей дури ломанулась из опаски, что выгонят, - через болото. И нас всех в нем утопила.
    И напоследок про деньги. Росбанки жили на том, что брали импортные деньги под 3-4-5%. В РФ втюхивали под 15%, на разнице и шиковали. Теперь надо из своих – а их нету: Центробанк: в первом квартале убыточных банков стало на 43% больше http://www.newsru.com/finance/14apr2014/rubnksprfit.html. Секрет полишинеля - все росбанки ныне убыточны, все – пустышки.
    Вообще-то такого полного кризиса в России никогда не было. В 1917 было лучше. В 1941 было понятнее.

    ОтветитьУдалить
  7. Прискакал какой-то склочник и почему-то решил, что может в моем ЖЖ свои бабские обидки и судороги развешивать. Какое-то действительно резкое обострение психических заболеваний у толпы расеян. Единственную прямую аналогию массовому помешательству, спровоцированному в коммерческих интересах уголовников, мы знаем в Германии с 1933 по 1945.
    Хотя, может это просто запутин тролль таким макаром решил 85 рэ заработать? Такая вот деревенская хитрость безработного.

    ОтветитьУдалить