вторник, 8 апреля 2014 г.

Путин где?

http://olga-andronova.livejournal.com/455245.html
Краем глаза на 5ке в новостях от 22 часов увидела как путин на совещании с каким-то чинушами чешет языком про «улучшения» в русской экономике и «снятии административных». Речь ужасная, с тавтологиями, зацикливается на одном прилагательном, повторяет по два-три раза. Т.е. мысль у этого идет по циклу как у психически больных, запомнить исходный текст этот уже не в состоянии.

Нарушения речи - еще не все. После фразы стал чесать себе правой рукой под носом. Это что такое за психомоторика идиота: суетливые бесконтрольные движения руками? Кло(у)н обнаглел или испуган так, что движения бесконтрольны?

И любопытно, почему в новостях НТВ от 23 часов путина не показали.

А где старый, исходный путин? Который мог контролировать свои движения и речь. Может, потому Меркель и сказала, что он с ума сошел, что не узнала когдатошнего собеседника?
 

4 комментария:

  1. А коли всерьез - не врач, но сколько знаю, человек так резко измениться в поведении и внешнем облике не может. Только при психической болезни.
    Ну либо клоун.

    ОтветитьУдалить
  2. Отвечу невежливо, вопросом на вопрос:Этому какой диагноз будет?

    ОтветитьУдалить
  3. Фэйсы пытаются уговорить убрать фотки и разборы хари путина – исходного и нынешних клонов. Отказалась. Пущай своих гумозников лучше готовят. За наши-то деньги – и такая халтура. Тогда один из «посредников» сказку спел, что это путину делали несколько косметических операций, потому что путе очень хочется стать красавцем. И даже хирург уже отказывается далее ему рожу кроить.
    Так-то в принципе поверить можно было бы. Чел и в самом деле глуп и амбициозен выше среднего – это рост у него маленький, а придури на 2,5 метра и больше. Но на фото в высоком разрешении коллоидных рубцов не нашла.
    Полагаю, пытались сварганить дезу. Стало быть, действительно телега не туда поехала.

    ОтветитьУдалить
  4. Да, оно самое – трет рукой, подергивается, ёрничает, дёргает бровями, приплясывает в кресле. Это явно ненормальное поведение. Вот сегодня пощелкала: «Диагноз на экране» http://olga-andronova.livejournal.com/456560.html и http://olga-andronova.blogspot.ru/2014/04/blog-post_8240.html.

    ОтветитьУдалить