воскресенье, 6 апреля 2014 г.

Путины страхи на гражданской войне

http://olga-andronova.livejournal.com/452260.html
Путино ТВ не смотрю, но иногда слышу. Гоняют лабуду про кандидатуру на выборы Президента Украины Порошенко. И судя по накалу ТВ-шлюх, боится щайка шизика Петра Алексеевича до обморока.

С чего бы?

Войнушку путина хунта затеяла за лично просранные стерхецом-шизофреником $3 млрд («Ну, сумасшедший – что возьмёшьи копия ). Вот тут подробности «дружбы» путина кошелька и еврейского ушлястика .
Так и остальные участники конфликта тоже не-гои («Порошенкои Ахметов открещиваются от своего еврейства. Пока что от иудейских корней удалось отвертеться лишь узбеку Усманову»).
Русские интересы мог бы представлять Чемезов - России нужны носители для Сатаны («Роскосмосотказался от украинских ракет-носителей «Зенит», и копия ), то есть ЮВУ, а совсем не Крым. Которых своих в РФ как не было, так и нет – Чемезову работать недосуг, у него яхта поболе абрамовичевской , рулить непросто, через вторую жену газовый вентиль крутит, да и денежками, пусть и спёртыми, вертеть надо, какая уж тут оборона Родины, руки заняты, да и кому Родина, а кому обираемая территория. И как бы уже не убираемая.
И вот российские интересы, как и интересы русских, легли под драку богатых евреев. Да, кстати, ФИО жены, чтобы избавиться от обвинений в еврейском происхождении брал не Петр, а его отец Алексей. В Википедии справочка имеется.
Про настоящую национальность самого шизика путина могли б сказать амеры – он им подарил свои потожировые, и анализ ДНК они наверняка сделали. Но они такие …. толерантные, фиг скажут.
А потому диагноз прежний – «Русские, готовьтесь к худшему и копия
На всяк случай – холокост в комментах не поминать всуе, вытру сразу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий