четверг, 6 марта 2014 г.

Practical joke

http://olga-andronova.livejournal.com/437098.html
«Источники в американской администрации» заявили, что лично к Путину санкций не применят .
У каждой нации свои шутки. У нагло-саксов они «практические».
Путин, чуть ли не единственный из руководителей России всех времен и народов из-за понтов оставил амерам свои биометрические данные. Пожил у их президента на ферме. Впрочем, ныне и без них есть аппаратура, способная по видео-фото устанавливать личность. Уголовников так ловят в аэропортах.
Вот два снимка – за 1999 в роли премьера и за 2013, октябрь,18е, НТВ, программа «Сегодня».

Как видим, за  без малого 15 лет укоротился нос и его конец перестал нависать на верхнюю губу, набухла кожа на щечке под глазом и наехала на нос, глаза подвинулись в орбитах повыше к бровям, подбородок малость  поширел.
А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо.
Видимо, амеры к тому, что от 1999, применять санкции и не хотят – он-то в агрессии против Украины не виноват.
А вот ко второму – у-у-у-у-у-у! Сегодня бывший советник того, в версии от 1999, написал, что «Путин выбрал шантаж ядерной войной» . Белград, помним, бомбили во спасение.
Второй – профессор В.Д. Соловей – спел песню про то, что есть в РФ пара-тройка-пятерка (а ля кембриджская) чинуш, которые с шизиком путиным вместе за границей ничего не имеют и им на все насрать. На жизни дарахых рассеян, надо понимать, тоже. И вот они так развлекаются.
Я б попыталась поверить, но среди высших чиновников не воров нет.
Соловей? – понятно почему. Запускать леонтьевых с карауловыми уже бесполезно. Погнали этого попропагандонить. Что ж, гандон -  он и в МГИМО порвется.
Но это уже местные шутки, путина рОзлива.

Комментариев нет:

Отправить комментарий