воскресенье, 16 марта 2014 г.

КНР – победитель в гражданской войне русских


Кто оплатил путинской шайке начало гражданской войны между русскими пока не ясно, но один выгодоприобретатель виден – Китай.
С чего бы им вписываться? – «Китай намерен стать посредником в украинском конфликте» .
Эхма.
КНР подгребает русские земли:
1. «Власти Украины решили отдать Китаю в аренду 3 млн га сельскохозяйственных угодий сроком на 50 лет, сообщило китайское издание «Хуаньцю шибао». 23.09.13
Соглашение подписано между Синьцзянским производственно-строительным корпусом и украинской компанией KGS Agro. На первом этапе китайской стороне будут переданы в аренду 100 тыс. га в Днепропетровской области. В дальнейшем площадь арендуемых территорий, в том числе в Херсонской области и в Крыму, достигнет 3 млн га, передает ИТАР-ТАСС».
2. Украина под шумок теряет Крым
Казалось бы, всего около 5% всей площади Украины, но земля Украины -  треть всего мирового чернозема. Немцы в войну оттуда его составами вывозили.

 Китай гребет из Руси ресурсы:
1. «Россия отдала в аренду Китаю 1 млн. гектаров леса под вырубку». 30.08.2011
2. СМИ: Власти России отдали Китаю 1 млн га леса под вырубку
3. По данным Природоохранной прокуратуры, под вырубку попало больше половины гос. лесного фонда Амурской области, что грозит исчезновением лесов. .. согласно сводкам пограничного управления ФСБ по ДВО, во время задержаний китайских курьеров были обнаружены лапы 210 убитых медведей, 250 кг губ убитых лосей, 2,5 тыс. шкурок соболя и др.
.
4. Бизнес такназываемого "премьера" «ИЛИМ» пожирает природные ресурсы Сибири …российской экономике это предприятие не даёт ничего, кроме ядовитых отходов своих производств, отравленных рек и опустошённых пустырей на месте тайги. … экспорт продукции в Китай в 1,2 млн тонн
Сечин упал по цене на нефть – и выжучил у китайцев $270 млрд. за 25 лет , из которых РФ обещана в лучшем случае четверть – за наши-то ресурсы.

 После практически развала Китай в конце XIX века долго и страшно собирался, они восстали с Мао Цзе-Дуном. Напомню – сначала «нашим» был Чан Кай Ши, но в итоге Сталин выбрал Мао. Тот в 50х предлагал Джугашвили «объединить страны, Вы правите пока живы, а потом я унаследую - всё». Сталин-Хрущев-Брежнев все-таки послали китайцев нах и Вьетнам им не отдали.
А путина шайка доразвалила экономику России – и ныне в КНР работает прорва русских специалистов. Одних программистов там значительно больше, чем в США. А еще атомщики, ракетчики, математики. А вы думали, они в космос – сами? Ага, разом. Хуавей, сплошной хуавей. Впрочем, для себя они правы.
Вот только вернулась с CeBIT'а и сравнивала – за 21 год визитов есть, что с чем. В 90х они привозили шалабушки, а наши уже начали строить системы, и комплектующие к ним - производили дисплеи LCD, корпуса, компы, то есть создавали свою базу. Гейтс чубайсу рассказывал о русской компании ВИСТ, он ее знал по рынку Европы – а ворюга озабочен был только уничтожением Руси, нахрен оно ему? Мы работали – и тащили страну, мы росли, мы надеялись.
Но после 2000г. путина шайка всё добила. Причем кого-то просто пристрелили. В КНР электричество дешевле, металл с Северстали в КНР катали лучше и наши не потянли конкуренцию. Корпуса для компв и стоек в ЦОДы стали возить оттуда. А запредельное воровство путиных чинуш ломало любой реальный бизнес вконец.
В 2006 кричала: китайцы делают триаду, им осталось немного. Не забуду ту китаянку: «Вы русская, вы нас поймете».
В 2005 писала Intel Developer Forum 2005 , раздел «Российская доля в разработках Intel».
Послали меня подале со словами «не время».
Почему наши умные головы продались на сторону, а не вкладываются в Русь? – так они же страной не торгуют, как путинцы. А жить надо.
Теперь имеем развал страны и выбор – сдохнуть под китайцами или бежать.
Ушлые немцы в осуждение санкций указывают «Россия может продвигать свои товары на мировой рынок через Китай» . Да, не Геруссия. Поздно немец, обломали путины подонки Ostpolitik. А вот под чей диктат – англо-саксов или китайцев узнаем, да поздно.
А ведь базовая Европа сейчас объявила промышленную революцию 4.0 и вовсю тянет к себе обратно производство. Мы им в этом тоже будем не нужны – завод с двумя инженерами и обрабатывающими центрами и без нас обойдется. А головы уже уехали.
По деньгам. Гунвор путиной ОПГ обломали в начале 2011го. В конце 2013 тимченковские ушляки пытались взять кредит в США. Казалось бы – зачем, к их услугам весь ЦБ РФ, всякие фонды нацблагостостояния, весь бюджет РФ. Видать, щупали.
Итог увидели сейчас - перевод уворованных долларей на какие-то счета начался задолго до победы Майдана, а уж как тесть сердюкова успел сбагрить акции газпрома=газпрёма и вовсе цимес. То есть уронить в разы капитализацию управляемой им компании – «нацблагосостояния РФ» - сумел, а заплатить за то хоть пару миллиончиков рублями – не-а. И все успел заранее, при живом Януковиче.
Многие говорят и пишут, что путина шайка договорилась с КНР, и бабки складывают там. Или обещания про бабки. Эх. В КНР расстреливают. Стало быть, больше некуда продаваться было.
Да, и есть еще одна сила в конфликте, им вроде денег русских не надо. Но. «Меджлис крымско-татарского народа призвал Организации Исламского Сотрудничества вмешаться в конфликт в Крыму» 16.03.14
Этот тайм мы – Русь – уже проиграли.
Что теперь? - одно лишь сумели понять: чтоб тебя на земле не теряли - постарайся себя не терять.
Что еще?
Мы друзей за ошибки прощали, лишь измены простить не могли.
…лишь измены простить не могли.

3 комментария:

  1. Читайте: После присоединения к России Крым ежегодно будет получать из бюджета РФ минимум 80 млрд рублей http://www.newsru.com/russia/17mar2014/money_crimea.html
    Эта … компенсацию дефицита бюджета, а также социальные выплаты жителям полуострова и может возрасти до 150 млрд рублей. .. около 180 млрд (в качестве единоразовой выплаты) … на строительство инфраструктуры… В составе Украины Крым являлся дотационным регионом и получал около 70 млрд рублей в год…80% электроэнергии и 65% газа Крым получает из приграничных украинских областей. Большая часть воды на полуостров поступает из Днепра через Северо-Крымский канал…. Социальные выплаты могут составить от 50 до 100 млрд руб… все пенсионеры, коих насчитывается около 1,6 млн, перейдут под юрисдикцию РФ. Украинский пенсионный фонд передаст российскому необходимые реестры, но пенсионные деньги, разумеется, останутся на Украине…. в бюджетной сфере Крыма занято около 200 тыс человек. Их средняя зарплата составляет примерно 12,5 тыс руб. Чтобы поднять зарплаты до российского уровня (30 тысяч), понадобится еще 42 млрд руб ежегодно.
    На строительство в Крыму придется потратить не меньше чем на Олимпиаду в Сочи… Крым может "съесть" больше денег, чем Сочи.
    Так что путина банда попилит остатки русских ресурсов под предлогом «защиты русских» - при том, что именно русские сейчас на положении рабов, угнетаемого, насилуеморго и убиваемого национального контингента в путиной РФии – и сдаст РФ заказчикам -китайцам.

    ОтветитьУдалить
  2. И я хотела. Разговаривала с людьми, потом писала. Прикидывала, как можно сделать, с начала Майдана думала – пойдет как надо. И у них-то пошло. Но кто в здравом уме и трезвой памяти свяжется с путиной шайкой? Дурных нет. И видимо такие дела воровскими руками не делаются. Потому что воров так легко купить – и убрать, когда не нужны. Буковский ЕМНИП недавно сказал, что с 18 по 26 апреля 2014 вовик шизик помре, а Медведев станет ио презика с переходом на полную жопу. Сдается мне, что это затея ЦРУшников. Но китайцы опередят, похоже, у них вовик с 2011, как гунвор разорили по Западу, в полном прикупе.

    ОтветитьУдалить
  3. Нам украинцы помогли с защитой памятников 7 тысяч лет на Охтинском мысу – сделали экспертное заключчние. РФ овские ученые по сю пору ничего написать путного не смогли – им пригрозили наказанием в виде невыдачи Открытых листов археологам, кто посмеет правду поперек газпрому сказать.
    Ну и бабки.
    А украинские историки и неподкупны, и умны, и знающи.

    ОтветитьУдалить