среда, 12 февраля 2014 г.

Решение по Охтинскому мысу

http://olga-andronova.livejournal.com/426705.html
Из комментариев: «Витушкина FOREVER!!! VIVA VITUSHKINA!!! Просто меняем название «решение» на «приговор» и можно паковать. А пока…»
- эти «пока» начинаю по мере подачи размещать на SpasiPiter.ru и буду сюда добавлять ссылки.

Жалоба прокурору СПб о проверке соблюдения бюджетного законодательства при реализации Целевой программы строительства газоскреба от 06.02.2014 года

Протокол судебного заседания 28-31 января 2014 . Из выступления в прениях адвоката Шамиля Ахаева: «… сам Господь не хочет, чтобы эта земля и подвиг наших пращуров на ней были забыты».
На стр.34 - 44 размещено Заключение прокурора О.Ю. Травкиной.

Представитель фэйкового заявителя Ромашкина Романа Николаевича – Антоненко Евгений Николаевич, срывший с процесса после вопросов судьи и адвоката Ахаева, в суде заявлял:

«На в/заявителя Шапчица П.А. - представитель Ромашкина Р.Н. - о процессе в Куйбышевском суде мне стало известно уже в Красногвардейском суде» (стр. 10).

То есть о нарушении статьи 222 ГПК РФ судьей Вайнонен. Это называется «сдал с потрохами».

«На в/суда представитель КГИОП - мы не выясняли, почему акт экспертизы был оформлен институтом, с которым не было договорных отношений у ОДЦ Охта».
Адвокат Ахаев: «Судя по довольным лицам присутствующих здесь представителей, я полагаю, что Ромашкин уже стоит с заявлением в каком-нибудь суде и пытается признать незаконным очередной секретно опубликованный акт.» (стр 46).

Комментариев нет:

Отправить комментарий