воскресенье, 23 февраля 2014 г.

Открытое обращение в УМВД Владивостока


24 фев, 2014 в 1:40

http://olga-andronova.livejournal.com/430434.html

 

Только что копировала http://oxana-volva.livejournal.com/97418.html про безобразия в Питере – «Угрозы и "Исламский халифат" в Питере» http://olga-andronova.blogspot.ru/2014/02/blog-post_7890.html и http://olga-andronova.livejournal.com/430313.html

Во Владивостоке тот же путин криминал. И так по всей стране. РФ ныне криминальное недогосударство.

 Оригинал тут
 
 

На улице Русской во Владивостоке осуществляется нелегальная торговля на тротуарах и газонах лицами азиатской национальности без сан.книжек и разрешения на торговлю. Эти лица нарушают действующее в РФ законодательство в части благоустройства и уличной торговли.
Я неоднократно обращался с заявлениями в мэрию и полицию, но никаких мер по очистке улицы Русской от нелегальной торговли так и не последовало. 16 января этого года на меня при исполнении служебных обязанностей было совершено нападение, о чем я в тот же день написал обращение в полицию и отправил его в полицию через форму для приема обращений сайта http://mvd.ru.
21февраля 2014 года в участковой службе ОП№5 Советского района г. Владивостока я дал пояснение к своему заявлению. Но до сих пор, по состоянию на 23 февраля 2014 года,  эти личности продолжают заниматься незаконной торговлей на том же самом месте. Один из них указан на фото.
Более того, 23 февраля эта личность, вооруженная арматурой, угрожала мне физической расправой и пыталась  напасть на меня с целью воспрепятствовать фиксации на принадлежащий мне фотоаппарат имеющиеся нарушения. Напоминаю - я являюсь помощником депутата Зак.собрания Приморского края и фиксация подобных нарушений является моей обязанностью. На фото эта личность с арматурой.
На основании вышеперечисленного прошу:
1 Устранить нелегальную уличную торговлю на улице Русская в районе остановки Кутузова во Владивостоке.
2 Возбудить дело по факту угрозы моей жизни и здоровью при исполнении мной служебных обязанностей неизвестной мне  личностью, вооруженной арматурой, которая указана на фото.
Это заявление будет продублировано на сайт mvd.ru и на ряд других ресурсов


Комментариев нет:

Отправить комментарий