вторник, 7 января 2014 г.

Ответ про треп белковского по ходору

http://olga-andronova.livejournal.com/410060.html
Получила вопрос: «прокомментируете интервью с Белковским? »
Пока гости не заехали, посмотрела, хотя обычно этого трепача не читаю. Проку мало. Белковский не собирает информацию. То ли ума не хватает, то ли ленив до крайности, то ли задача ему поставлена быть рупором для запуска слухов a la жирик, к реальности имеющих весьма опосредованное отношение. Короче: всё та же рота спецпропаганды на марше. В новых условиях. А зачем мне читать то, что громов с пидорасом  и примкнувший к ним сурок хотят в умы задвинуть? Я по делам посмотрю.
Нет у Белковского (для краткости обозначу «б») и выводов. ЕМНИП, именно этот «анализатор» лет 7 тому назад после назначения Фрадкова взвизгнул, что путин назначает чинуш им (съемным аналитЭгам) назло. Солипсист, блин, недоделанный.
1. Вранье начинается с начала: «путин решил». Какой именно? Про которого в 1998 году приЦеповские бандиты уверяли - его «посадят в презики». Или тот, что, по версии Божены Рынски, «сошел с ума и вообразил, что он – царь»? Или тот, о котором С.В. Колесников сказал «Тогда я понял, что он особенно приказать не может: у каждого в этой корпорации своя «поляна» ? Или тот, которому дедХасанова группировка всунула фельдмебеля на два высших денежных поста в стране, а он проглотил – как глотал и прочие указивки? – «Это ктои копия. И не надо песен о «случайности» снимка – типа, мимо проходил и застукали. Разведка уже в штатском состоянии при любом фотографировании успевают спрятаться за удочку при габаритах платяного шкафа. Так что надо бы определиться, кто в тусе решает, а кто вид делает, да еще с кучей кло(у)нов на подстраховке, если основного пора под капельницы либо на облучение.
2. Ходора в декабре 2013 заставили отдать, а почему – вопрос к Ротшильдам. Почему они поменяли своего финансового офицера по РФ на спарку абрамОвич=путин 10 лет назад? Какие преференции получили или кто их обыграл тогда?
3. Чем заставили – а чем сейчас итальяшки из путина выжучили €1,5 млрд за аудио и видео сексоргий двух старикашек на вилле Берлускони? Это пока нам показывали голых шлюх («УничтожениеРИА Новости» и копия), а представьте на всех экранах мира голого старика путина с арабкой и негритянкой. Тогда можно будет приглядеться не только к отвисшей щитовидке или складкам на шееJ.
4. Из серьезного – зачем заставили отдать в декабре 2013: «Ходорковский исходит из того, что …система власти рухнет к его ногам».
Вранье в том, что не ходор – а амеровские и европейские ротшильды так думают. И не без оснований. Они готовятся к снятию путина. Почему – другой вопрос.
А нам зачем убийца и напыщенный дурак, т.е. ходор?
5. «Ходорковский признал нечто большее, чем вину, он признал ошибку» - это уже просто плагиат. Т.е. воровство. Обоим дело привычное.
Ссылка: С\'est plus qu\'un crime, c\'est unefaute - франц.
Ошибочно приписывается министру иностранных дел Франции Талейрану, или министру полиции Фуше, которые якобы так прокомментировали казнь герцога Энгиенского, совершенную по приказу Наполеона I.
Фраза действительно сказана по поводу этого события и именно в осуждение Наполеона, но она принадлежит Буле де ля Мерту, председателю Законодательной комиссии, разработавшей Гражданский кодекс Наполеона.
Талейран не мог сказать эти слова уже потому, что именно он убедил Наполеона в необходимости этой казни, чем французский император впоследствии его неоднократно и попрекал.
Существует другая версия фразы: Это хуже преступления: это ошибка.
6. Чтоб не разбирать все словоблудие «б», ибо слов у него много, видать, платили по буквам:
- «б» лично пытается пристроиться на деньги тех, кто сейчас двигает ходора (повторюсь – убийцу и дурака) в презики РФ для дальнейшего обворовывания России. И обсирает как может конкурентов на этом посту. Уж про Рара – и вовсе цимес, его национальное блюдо.
- ходор как и путин – чей-то проект. Не более. И ходора и путина на ранней позиции в жизни двигали отцы, впрочем, ходор хотя бы не незаконнорожденный. Позиция выблядка в жизни формирует чикатил. Что мы и видим в разнице убитых тем и другим. Плюс ходор как всякий хазар, имеет не одного отца – его двигает этнос.
- «б» пытается изобразить из ходора «умного человека», потому как это (кроме национальности) основная будет претензия к ходору как кандидату. Амбициозный дурак - говорили ему, что заигрался 10 лет тому назад. Размечтался мальчик, которого вели по жизни как пешку, что может и сам в дамки, да оказался в дамках на зоне. То есть отрабатывает «б» получку и клянчит постоянный оклад.
- суета «б» вокруг Алексея Анатольевича Навального показывает, что Навальный мешает ротшильдам (в расширительном смысле термина, т.к. ЕС+США). Так что «б» топит все разработки о «леше – наймите ШРУ» одним махом. Попутно. Дурак «б», как еще оценить. Хоть всю жизнь прислуживал куче господ - да разводить толком не научился.
- и как by product, уже чисто национальный – постоянная, к месту и нет, потуга «б» нагадить русским, обозвать, унизить словесно. Как бы не родил, болезный, с перенатуги. Ярко высветил поставленную перед «б» задачу, цель хозяев: «А дальше мы построим русский народ так, что мало не покажется».
Что ж, были троцкие/бронштейны, были гитлеры/шикльгруберы, свердловы, ягодки-иегуды. Тянет их к нам, никак в палестинах своих не усидеть, рассеянный народ по духу – не по случаю истории, видать, вместе им не ужиться. Значит, опять споём «как ныне сбирается вещий Олег отомстить неразумным хазарам».
P.S. холокост в комментариях всуе не поминать – все равно потру.

 

4 комментария:

  1. После того, как удалось снизить бюджеты на осенние выборы в разы, чтобы подкуп функционеров для фальсификаций не за наш счет шел, рассказывала о технологии проверки в различных городских структурах. И каждый раз слышала «мы у них эти деньги отберем, а они все равно украдут на другом на чем-нибудь». И ладно бы все эти «наблюдатели», а один из разов это была «академия муниципальных депутатов». Я им и процитировала «никто не даст нам избавленья – не бог, не царь и не герой. Добъемся мы освобожденья соею собственной рукой».
    И это так. Каждодневно ловить воров. Скучно, нудно – но надо.
    Сегодня в гостях были племянница с ее мамой, моей подругой. Рассказали, как уних после посадки ЖЭСовского ворья (Невский район, ЖЭС 1) системы отопления в доме поменяли, дороги заасфальтировали, оградки поставили вокруг газонов. И если еще таджиков-дворников заставят убирать чаще, чем раз в 2 месяца, не хамить и работать хоть как-то прилично – то и вовсе радость будет. А покамест эти нетолерантные таджики вместо того, чтобы поменять подстилку в лифте, забили кое-как кусок покрытия и были таковы. Грязь лежит месяцами, разве что за свои же деньги за мигрантов поработают. Я им посоветовала регулярно сдавать на почту коллективные жалобы как минимум в 3 места. Звонить бесполезно.

    ОтветитьУдалить
  2. Его, Навального, собственный. Его жизнь, его путь, его идеи, его реализация. Это за путиным стояли уголовники из гб, за ходором – штатовские банкиры-бандюки. Потому народ и изверился.

    ОтветитьУдалить
  3. Я ему на выборы тоже денег переводила – и мой проект, что ли, тоже?
    Я сужу по деньгам: собирает понемногу со всех – нормально.

    ОтветитьУдалить