вторник, 7 января 2014 г.

Подписываемся против ГМО!

http://olga-andronova.livejournal.com/410276.html
На сайте change.org собирают подписи под прошением к путину об отмене допуска ГМО в Россию.
Конечно, незачем просить путина, которому повелели нагадить, он исполнил, а на население России лично путину давным-давно насрать. Задолго до 1999года, когда его ебень в свое кресло пристраивал – и тоже по велению.
Конечно, никаких юридических последствий никакие петиции в РФ не имеют – это закон так ГД РФ=взбесившийся принтер оформил.
Но все ж – как форма опроса годится. Итак, жить хотите? – используйте и этот шанс.
Html-ссылка
Удачи нам всем.

10 комментариев:

  1. Коли так, хоть умрите с пользой для людей. Сами знаете как уменьшить энтропию в России, или хоть поцарапать ее механизм.

    ОтветитьУдалить
  2. Я с того и начала, что дело ненадежное. Но как опрос мнения народа –сгодится.

    ОтветитьУдалить
  3. У Вас в душе и мозгу его нет? Вот и расширяйте плацдарм свободной России.

    ОтветитьУдалить
  4. Цитаты из источников, дискуссии, ссылки (в т.ч. на базу ГМОшных линий), тут – «Про ГМО продукты» http://olga-andronova.livejournal.com/409292.html и http://olga-andronova.blogspot.ru/2014/01/blog-post_4318.html

    ОтветитьУдалить
  5. Днем еще было = знакомые заходили-подписывались. Сейчас направлю вопрос в change мне оттуда приходят иногда какие-то письма

    ОтветитьУдалить
  6. На этом ресурсе питерцы подписывались в против уничтожения больницы № 31, за создание пешеходных зон, в защиту исторического и философского факультетов СПбГУ.
    Никакой проблемы не вижу в том, где подписываться. Вот на ресурсе Массуха точно не подпишусь. Готолвю сейчас статью по итогам доклада (не моего – специалистов) со сравнением порталов по сбору петиций в США, Англии и РФ. Различия есть, но для меня главное – в РФ нет прописанной процедуры, что с собранными подписями делать. Ничто не обязывает РФ-чинуш хоть как-то отреагировать на волеизъявление народа на ЛЮБОМ портале. Даже на ЕПГУ. Чинушам просто по закону насрать на мнение населения. Они ничем нам, народам РФ, не обязаны. Мы обязаны их кормить. Это – в правовом поле.
    Наверно, такие сборы подписей можно использовать затем в попытках любого, осмелившегося высказать свое мнение отличное от путинской воровской вертикали, убить, избить, лишить работы, имущества. Это вполне реальная опасность – путинские ворюги и бандиты никакими законами не связаны, и правохоронители тоже. Нет такого преступления, которое не совершит путина вертикалька.
    Так что решайте сами – жить Вам рабом или пытаться восстать.

    ОтветитьУдалить
  7. Хотите посудиться с государством? Впрямую судья из-под себя сук не выдернет.

    ОтветитьУдалить
  8. Поскольку я не понимаю связи между камнем и порталом Change.org, ответить мне нечего. Второе – каждый выбирает по себе форму бытия. Я предпочитаю делать что-то конкретное, так что с «молиться» Вам не сюда.

    ОтветитьУдалить
  9. Публичность – это не сюда. Публичные акции проводят различные правозащитные организации. Адресов в Интернет море.

    ОтветитьУдалить