среда, 29 января 2014 г.

Допутиниздились на внешнем рейде

http://olga-andronova.livejournal.com/418348.html
Прочитала вопли : «На фоне такой импотенции Москвы мы видим, как западные первые лица посещают Майдан. А когда проходят первые уличные стычки, послы США, Канады и Великобритании на Украине едут в тренировочный лагерь боевиков «Правого сектора», к Ярошу. (Кстати, вы можете представить себе, чтобы высокие сановники РФ посещали бы маленькие лагеря подготовки русских националистов, жали бы руки Квачкову или Демушкину? Да ладно им: хотя бы русским националистам на Украине? Олесю Бузине, например? То-то…)
В ходе столкновений становится ясным: над головами «москалей» на Украине (то есть, великороссов, схидняков-восточных украинцев и жителей Новороссии) навис (по меткому выражению Игоря Бойкова) трезубец бандеровского, западноукраинского террора. Но Москва и словечка не молвит о том, что намерена защищать русских на Украине от угрозы этнотеррора. (Что, впрочем, неудивительно: нынешний Кремль русских и в РФ не защищает)»
и риторический вопрос «где же прежний сирийский пыл Кремля?».

Объяснить, что ли мальчику, кто в лавке хозяин?

« У нас общие интересы в Сирии, президент Путин прекрасно справился с проблемой уничтожения химического оружия. Я бы даже сказал, что проделал блестящую работу. У нас общие интересы по чеченцам, которые живут и в Ираке, и в Сирии. Они пока воюют там, но рано или поздно могут вернуться домой в Россию. У него хорошие личные отношения с Асадом. Он мог бы посоветовать Асаду эмиграцию, чтобы не закончить, как Каддафи. … Если он захочет, он может быть настоящим мировым лидером по предотвращению конфликтов».

Перевожу на русский. Работу по разоружению Сирии вован выполнил на 5. Но пока рано ему слышать  «садись, пять». Надо еще поработать – увести своих чеченских убийц, иначе мы вгоним эту гадину обратно в Россию. Кореша Асада можете забрать, нет – не велика потеря. Это не Саддам, который слишком много знал про США, и не Каддафи, который слишком много знал про европейсов. Нахер не нужен. Вообщем, вован-братан, хочешь жить – умей вертеться. Есть еще дохрена горячих точек, чей пожар ты будешь заливать русской кровью. Крутись, твой последний шанс, иначе – Каддафи, сам понимаешь J».

И обратите, как изящно – не то, что Жириновский&митрофанов, топором струганные. Ткнул мордой в гавно, повозил – а придраться не к чему.

А уж похвала фэйсам и вовсе горше любой ругани. За такое русские офицеры убивали. Но то офицеры. А фэйсы кто?

2 комментария:

  1. Пусть сначала попилиаду переживет, а там посмотрим, кто с ЕС переговаривать будет. Покамест он лишил свою кодлу виз – к ворованной недвижке, баблу, яхтам. Бандюки со свету и за меньшее сживывали.

    ОтветитьУдалить
  2. Если так – пустые хлопоты. Дурак он конечно редкостный, но все ж не настолько, чтобы не запомнить, еще с тех пор, как у дед-Хасана на побегушках шлындрал – сдал ствол-подымай руки. Он сейчас полутруп, живет попущением Господним да дьяволовой радостью. Как только его тельце сползет с кресла презика – затопчут, ноги вытрут и трижды плюнут на могилку. Это те, что сейчас в доле и в деле. Остальные его уже ненавидят и презирают.

    ОтветитьУдалить