понедельник, 20 января 2014 г.

Битва за Охтинский мыс. Как быстро они сдают

http://olga-andronova.livejournal.com/415118.html
Продолжаются баталии в городском суде по последнему распоряжению генерал-лейтенанта ФСБ Макарова А.И., ныне уволенного из КГИОП. Материалы выложу по расшифровке. А пока – картинки человеческих мизераблей в натуре.
Сегодня задавали вопросы Трушиной, юристке от КГИОП. Как известно, эксперты, оплаченные Газпромом, на допросах в судах под ответственность по ст. 308 УК РФ показали совсем не то, что в экспертизе написали, а с точностью до наоборот: объекты археологические на площади, отданной КГИОП под застройку Газпромнефти/ОДЦ Охта, есть; степень их сохранности определить не могут и того не делали; из 6 га раскопаны лишь 4 (66%)ю а на остальных археологические (и неолит) объекты надо еще поискать; объекты они не осматривали глазами, т.к. все засыпано землёй, - вообщем, опорочили экспертизу от ОДЦ Охта полностью (см протоколы ). И я спросила: поскольку гр-ка Трушина на всех заседаниях судов присутствовала и о показаниях экспертов осведомлена: сообщала ли она о таких казусах и кому в КГИОП? Это ведь их, чинуш, обязанность ОХРАНЯТЬ. Они за это деньги получают, а за неисполнение служебных и должностных обязанностей должны отвечать.
Угадайте с одного раза, кому по ее словам она все докладывала, и кто, следственно, виноват в неприятии мер реагирования?
Она сказала «Макаров». Сначала тихенько, потом (ну я ж не обязана ей в рот заглядывать) громче, а потом уже уверенно (на другие вопросы) «так Макарову же».
Ни одно доброе дело не остается безнаказанным. Это я к тому, что ДО Макарова эту Трушину в КГИОП и не упомню. А я с ними в судах с осени 2009 общаюсь. Не жалко – бачили очи, шо купывали, вот и жрите, хучь повылажьте J

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий