воскресенье, 19 января 2014 г.

Путина олимпиада пиар уже проиграла

http://olga-andronova.livejournal.com/414565.html
Бессмысленные и бесцельные траты на Олимпиаду путина шайка отмазывала рекламой. «Пиар, такой пиар для РФ будет!» - иных доводов, по сути, у официальных говорунов по мере ухода бюджета не оставалось.
Но по итогу весь пиар/PR/GR вышел паром:
«Власти Евросоюза отменили традиционный ужин с Путиным, чтобы продемонстрировать, что в отношениях отнюдь не все благополучно… Нынешний саммит будет представлять собой несколько часов переговоров между Путиным, президентом Еврокомиссии Жозе Мануэлем Баррозу, президентом Европейского совета Херманом Ван Ромпеем». А на трёп втроём без шамовки и телефона бы хватило. Перечень желанных VIP, кто отказался явиться, слишком длинен для записи в ЖЖ.
«подходы ЕС по безвизовой тематике… направлена на дальнейшее затягивание безвизового диалога без ясной временной перспективы его окончания и перехода … к отмены виз… выпрашивать отмену виз мы вовсе не собираемся». Это болтовня Анвара Сарваровича Азимова от имени России . Посёл по особым поручениям у Лаврова. Что не нужны нынешние чинуши от РФ в Европе – неудивительно. Они и России не нужны («в мидовской системе сталоневозможно дышать от повального воровства наглой, циничной ордой алчных холуев, приближенных к министру Лаврову, и его безнаказанности» ). Что они Гекубе, и что Гекуба – им?

Конкретно же парочка перебьётся без ЕС: Сарваровича в Турцию пустят как репатрианта, в США у Лаврова дочка живет, визу папаньке добудет .
Фекалоносцы везде опростоволосились. 15.01.2014 в Брянске Магомед Батыров из Махачкалы лезгинку танцевал, бросив факел своей охране из хазар. Дагов распределили по другим регионам РФ, т.к. в Махачкале 270 этапов сократили до 67. . То есть попилиада многим не нравится, но учесть свое мнение заставили только даги.
«Путин отрицает наличие крупных коррупционных проблем при подготовке объектов к сочинской Олимпиаде» - в комментариях не нуждается. Ослеп, оглох? – сначала одурел.
А пиар на олимпиаде догорел.

2 комментария:

  1. ИМХО, такие лица после 40летия носить неприлично

    ОтветитьУдалить
  2. Да. Они перестали проставлять копирование. Это гадничанье тупое - чтобы их "рейтинг" не рос. Уроды Мамута.

    ОтветитьУдалить