среда, 11 декабря 2013 г.

Еще одно доверенное путина…

http://olga-andronova.livejournal.com/394716.html
Что, багирова ему мало было? «Доверенное лицо Путина о Петербурге: «Быдлогород! Еще одну блокаду бы устроил!Сжёг бы собственными руками. Заживо» . «Доверенное лицо Путина Багиров покрыл отборным матом его родной город из-за билетов в филармонию»
Тут вкратце «О доверенном"лице" Путина, о Багирове» и (большое видеоj) - как его Марцинкевич (Тесак) поучал вежливенько.. ну, сами помните русскую классику. И, кстати, харечка у этого полу-туркмена, полу-азербайджанца тааааакая смазливенькая… аж плюнуть хочется… что сразу понятно - к тому доверенному актеру в самый раз впишется. И в зоне за грабеж по приезде в Москву на чем сидел?
Впрочем, не интересно. Зато озаботился близкими: «Путин выступил против ксенофобии в отношении геев» 20.11.2013
Такая гадость эти ваши доверенные лица. Моё! Оценочное! Суждение!
 

1 комментарий:

  1. Когда была в Лас-Вегасе лет 16 тому назад, там этой вот радужной толерастости ЕМНИП еще не было, но в гостинице можно было оформить «типа венчания» на грядущую ночь. Оно, конечно, юридических последствий не имело (я спрашивала у обслуги), церемония смешная, для любителей. Я б спросила у знакомых немцев, но опасаюсь – не так поймут , а зачем изумлять людей после 20 лет нормального общения?

    ОтветитьУдалить