четверг, 5 декабря 2013 г.

Путин пример против обучения мигрантов в русских школах

Сегодня кло(у)н озвучил текст, скорей всего, Громова: «нужно учить детей мигрантов языку с детского сада». .
Вряд ли Ketchum'овцы такую хрень написали.
Путина личный опыт показывает бессмысленность попыток научить доброму потомков убивавших, насиловавших, грабивших именно за русскую кровь. Этноцид против русских в бывших республиках СССР 25 лет назад был тотальный. Чей бы не был сын, но учили-то в питерских школах. Вырос враг и предатель России, в голодные 90е укравший у ленинградцев еду (документы комиссии Марины Евгеньевны Салье). А про его незаконность в кресле презика высказался КС РФ (№ 8П от 22.04.2013). Так что и бесплатное место на юрфаке ЛГУ было зря.

6 комментариев:


  1. Высказываются-то многие. А когда мы формировали отряд для захода на КС РФ – кроме питерцев никто не пошел. Теперь уже можно сказать – из «либералов» ни одна не откликнулась, хотя денег было не надо – работали мои юристы. Надо было собрать протоколы, данные внести в табличку, подписать иски в суд и доверенности на ЕСПЧ. Но поработать так никого и не нашлось. Мы полтора года бились об КС РФ, заставили принять иск, заставили его найти в столе у секретарши Зорькина, заставили принять к рассмотрению. Когда ЕСПЧ заявил стадию прекоммуникации – как из ведра посыпались, такое ощущение, что КС РФ собрал все идиотские непроходные иски, чтобы заодно уж отмести и городских сумасшедших. Тот Заякин – ну какого хрена человек, не живущий в РФ, будет из другой страны оспаривать итоги выборов? Лукин выступил как подсадная утка –с юридической точки зрения, ибо подал абсолютно не подкрепленный никакими доказательствами иск. Прислал юриста, который в суде не смог ничего вразумительного выдавить. Зато теперь все готовы писать, выступать, оценивать. Сейчас надо готовить поправки в федзаконы, чтобы хоть как улучшить правовую основу – опять ни одной паскуды нет, все – сами.
    Хрен с ними

    ОтветитьУдалить
  2. Вы правы. Но я как боец слаба – немолодая женщина. Потребуется - могу еду приносить, еще чего подать. Кидать что надо. Нас так учили :-)
    А вот доказать что путина свора незаконны – смогла.
    Сегодня анекдот рассказали. Все говорят, что Госдура бесполезна. И это так – ее спокойно можно заменить пятью клонами путина.

    ОтветитьУдалить
  3. отрывок интервью Андрея Илларионова ведущему радиостанции "Финам.FM" Юрию Пронько от 13 апреля 2012 г. Посмотреть и прослушать полные видео и аудиоверсии этой программы, прочитать расшифровку можно на сайте http://finam.fm/archive-view/5900/

    ОтветитьУдалить
  4. Пока против путиной банды не встанем, как Украина – так и будем обслуживать азиатские орды своей медициной, своими школами на своей земле.

    ОтветитьУдалить
  5. Драматург Шварц описал это в пьесе «Дракон». Писал в войну, с 1942 пл 1944. О том, как рабство проникает в души, ..а впрочем, что я Вам талдычу, сами знаете, о чем.

    ОтветитьУдалить
  6. В Питере очередь при вальке матве была более 14 тысяч. Сейчас при Жлобе даже цифры называть боятся – больше. Программа строительства детсадов на этот год провалена.
    А мигрантских да, принимать велено без очереди. Путино повеление. К себе в Прасовеевку бы заселял, за 1 млрд НАШИМИ долларями там место, думаю, нашлось бы

    ОтветитьУдалить