пятница, 6 декабря 2013 г.

Про демографию русских в РФ


Прибегал novosovok в тексте «Надежда для русских и запутины глупости» и 2,
Не для тролля пишу, да еще с таким мерзким погонялом – для людей.
Итак. Для начала прочитаем, что написал.
«а за это время население (Украины) уменьшается на 9-12 млн. человек»
Первое. Дрейф цифр аж в 3 млн конечно смешон. Считать надо тщательнЕе. Этакий размах, полагаю, из шпаргалки надерган, умом не обдуман, видать, за его, ума, отсутствием.
Второе - Украина 25 лет держалась в фарватере ебене-путиных. Косатая из того же следа не вылезала, подписала газовый контракт во вред своей стране. Поэтому перечисленная пропажа людей – как раз в пользу попытки сменить ярмо на менее натирающее.
Далее про демографию. В РФ у русских ситуация вообще швах, крах и национальное бедствие. Если бы перед автором novosovok стояла задача подумать и разобраться, заглянул бы в Википедию, не говорю уж о поиске гуглом. Из Википедии:
Общая убыль населения России в 2006 году с учётом миграционного прироста составила 532,6 тыс. человек.
Увеличившийся миграционный прирост в 2007 году на 54,9 % компенсировал численные потери населения от естественной убыли. Миграционный прирост населения России увеличился на 67,1 %.
Миграционный прирост в 2008 году на 71 % компенсировал численные потери населения от естественной убыли.
Миграционный прирост в 2009 году полностью компенсировал естественную убыль населения и впервые за последние 15 лет численность населения России увеличилась.
В 2009 миграционный прирост на 64,2 % компенсировал численные потери населения.
Естественная убыль населения в январе-ноябре 2010 г. увеличилась по сравнению с соответствующим периодом 2009 г. .. Миграционный прирост на 64,0 % компенсировал численные потери населения.
За январь — апрель 2011 г. отмечено снижение рождаемости в России по сравнению с аналогичным периодом 2010 г. (на 14,1 %).
За 2012 г миграционный прирост населения: 294930 человек (в 2011 году 320100).
В 2013 году Всемирная организация здравоохранения сообщила в ежегодном докладе, что продолжительность жизни российских мужчин самая короткая среди населения Европы и Средней Азии

Всего с 1991 общая численность населения РФ уменьшилось официально на 5 млн. После переписи 2010 вылезла информация о том, что из 143 млн в РФ не живет порядка 35 млн – они уехали из страны. Подтверждение нашла по косвенным: «Перепись населения Россиив 2010 году»  и 2.
Молодежь продолжает бежать – писала не раз тут, пишут профессиональные ИТ-сообщества, врачи бегут нарастающим потоком. Бегут даже путины чинуши – у них дети все там, бабло, недвижка, бабы (жены+шлюхи).
Подлинной статистики как не было, так и нет.
Еще ссылки:
1. Достижения путина и его команды.-часть1
2. Демографы: за последние20 лет число армян в РФ удвоилось, а число русских сократилось сильнее всего
3. Исход. Лукашенко - Путину: Усилилась эмиграция из России через Белоруссию в Европу
4. Русская демография. Июль2012.
5. Немного выводящей статистики .
Ну и last not least про «восполнение» убыли русских:
14  февраля, полномочный представитель ПрезидентаРФ в СЗФО Николай Винниченко в режиме видеоконференцсвязи провел окружное совещание по реализации … Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в РФ соотечественников, проживающих за рубежом:
«органы государственной власти Санкт-Петербурга однозначно заняли позицию полного отказа от приема русскоязычных, наиболее адаптированных к жизни в России, соотечественников. При этом считается, что проблемы, связанные с преобладанием в городе возрастного населения и наличием дефицита трудоспособных граждан, можно решить за счет иностранцев из ближнего зарубежья. Уже сейчас в Санкт-Петербурге каждый пятый — гастарбайтер. А по статистике мигрантами в Санкт-Петербурге совершается каждое шестое убийство, каждое шестое преступление с причинением тяжкого вреда здоровью, повлекшим смерть потерпевшего, каждое третье изнасилование. Растет и социальная напряженность, дошло до того, что мигрантки из Средней Азии переполнили питерские родительные дома и вытесняют оттуда местных женщин».

 

4 комментария:

  1. Сделала, что могла. Документы – тут http://www.spasipiter.ru/documents/russprocess_migrant.htm
    Это мои поправки в законы подали от имени ЗакС СПб. Тут не раз писала, кто кормится и наркотрафике, как дерипаска из нашего бюджета долги таджиков оплатил и зачем. Предатели продают Россию.

    ОтветитьУдалить
  2. Я про это и написала – 35 млн русских как минимум «отсутствуют по месту официальной регистрации»

    ОтветитьУдалить
  3. Висит как миленький. Это ЖуЖелица опять гадит криворукими сисадминами.

    ОтветитьУдалить
  4. Я эти данные видела, спасибо за ссылку

    ОтветитьУдалить