пятница, 13 декабря 2013 г.

План Путина родом из Чуйской долины

http://olga-andronova.livejournal.com/396361.html
…был пиарастовой темой в 2007 году. Луркмор тогда же отозвался: «Никто толком не знает, в чем заключается план Путина».
Теперь он его сам курит.
12.12.2013 в зале собрались подельники, и спереди в массе они смотрятся ужасно некрасивыми. Со обратной стороны поприличней.

 
Передняя часть ОНФ тоже компроматом смотрится. Может, оно хоть сзади приличнее выглядит?

 А ведь в ПЖиВ и гламурненьких набирали, могли б эти тусу поразвлекать на подпевках.

 
Спал под треп хозяина не только Песков.  

Многие в зале клевали носом или изучали потолок, чтоб не задремать. Один аж в горло вцепился от тошноты. Час им было не оттерпеть за такие деньги из бюджета РФ.
Те, что не спали, смотрелись послами на гражданской панихиде.

Говорить про часовой треп нечего, т.к. кроме пещерного русофобства ничем этот кло)у)н путина не отметился. Это уже диагноз: патология головного мозга. И вертикалька именно эти указания, в отличие от «майских указов», выполняет беспрекословно, грубо нарушая любой закон РФ и Конституцию («Так чья нынешняя власть, чьи интересы отстаивает?» и 2)
А про «деофшоризацию» писала еще в январе этого года: «Вдову, протертую до дыр, прошу считать девицей». и 2
С 01.01.2013 г. вступил в силу приказ Министерства финансов, исключающий Кипр из "черного списка" офшоров. Он был принят в августе 2012г. Получаемые российскими компаниями от кипрских офшоров дивиденды теперь облагаются налогом на прибыль в 9%. Сведения о банковских операциях, зарегистрированных в офшорных зонах, компаниях, банки ранее были обязаны сдавать в Росфинмониторинг. Теперь - нет.
Вот и вся «деофшоризация» по-путински.

 

5 комментариев:

  1. Особо смешны девки на бюджете. Ку-клукс-хлам – кабаева, канделаки, кожевникова и той же старейшей профессии хоркина. Вообщем-то если вещь покупают за бюджетные деньги, пользоваться могут все, кому потребно. В очередь, сукины дети, в очередь!

    ОтветитьУдалить
  2. И с какими ненавистью и презрением некоторые на клоуна смотрят

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо! Это вот – за счет нашего леса, героинового трафика, нанопридури. Уржаться, ужраться, подобрать вилы по размеру руки. Как бы найти выход из этого колеса мирным путем?

    ОтветитьУдалить
  4. От наших с Вами жизненных интересов далеки, а из кармана нашего не вылезают уже лет 20. особо, конечно, пакостны девки на бюджете. На здоровье детей мы с Вами сами зарабатываем, а наши деньги вместо их леченья-ученья уходят на зады и рожи съемных шлюх ограниченного пользования.

    ОтветитьУдалить