четверг, 5 декабря 2013 г.

Надежда для русских и запутины глупости

Обгадившись с украинского провала, запутины пиарасты зазывают на путину. Умные уже отказались. Резонно. Делать там нечего – разве что гадать, какого именно кло(у)на выставят.
На Валдае в сентябре играл актёр с хохляцким акцентом, который зачитывал «вера в боХа» («Цена оппозиции» и 2).

 В Армению давеча таскали с ровной шейкой – а у понтифика побывал вроде бы оригинал с явно отвисшей щитовидкой. Химиотерапия, в наказание за уничтожение Руси.
Так что пачкаться об очередного клоуна смысла нет.
Зато Украина радует. Дай Бог им сил и удачи. У Навального прочла: «На Майдане раздают наклейки "Я тут не за гроші". Один мужик отвечает: "Мені це не потрібно. Я тут за гроші. За свої гроші".

 Если у них получится, русским будет куда бежать от нынешней азиатской орды, из-под путиной оккупации. Кто захочет – в Белоруссию, кто захочет – в Украину. Раньше писала предлог «на», потому как русскому уху слышится Украина=окраина. Но они сейчас с такой силой воли вылезают из-под бандюков, что станут, дай им Боженька, самостоятельной страной. В их церкви можно ходить не опаскудив душу – там прятали избитых детей. Поэтому – «в».

5 комментариев:

  1. По тэгу «провалы запутиного пиара» есть текст со сравнениями фото различного времени. У кло(у)нов различные зубы, причем после ровненького ряда появляются варианты со щербатыми ртами. Глаза то косят, то нет. Ширина плеч относительно длины головы разная. Размеры глазных впадин гуляют значительно. Угол отклонения ушей от черепа разный. Нашлепка на кончике носа бывает совсем смешная – у актеров есть такой термин «гумозник», вот как раз про путина. Из-за этого и вогнутость носа мигрирует по его длине.
    Произношение меняется, то Хакает, то выговаривает букву «г», английский язык он забыл и читает текст с затруднениями – это английские журналисты отметили. Немецкий то же самое - то помнит, то нет.
    С походкой тоже смех. То отмахивает рукой, то забывает.

    ОтветитьУдалить
  2. На выходных время будет – сделаю тэг «клон», соберу туда сводные фото

    ОтветитьУдалить
  3. Численность жителей Киева на 1 января 2013 года составляет 2 млн 845 тыс. человек. Это всех вместе с грудничками. Дети – до трети. То есть остается 1,88 взрослых.
    Из коих более 1 млн вышли против януковича и путиной оккупации. Стало быть, «плеваться» будут примерно 0,7 млн. Нехай плюются, путин убивает, что гораздо хуже.

    ОтветитьУдалить
  4. Про демографию русских в РФ
    http://olga-andronova.livejournal.com/390316.html
    http://olga-andronova.blogspot.ru/2013/12/blog-post_6.html

    ОтветитьУдалить
  5. Проставляю тэг «кло(у)н» у всех публикаций с фото и анализом фальсификации путьки

    ОтветитьУдалить