четверг, 19 декабря 2013 г.

Про детскую площадку

http://olga-andronova.livejournal.com/402197.html

 Спрашивали, как дела на недавно открытой детской площадке («Вот на что наши деньги надо тратить» и 2).
Да как всегда

 Ну как тут без мата? И ведь это вряд ли мигранты. Свое гавно наверняка.

Ненавижу.

3 комментария:

  1. В Германии сейчас, увы, тоже хватает – загаженных ногами скамеек, азиатские дети играют в футбол на улицах, норовят проехать без билета (там входишь и компостируешь билет, иногда могут поймать, а иногда – проскакивают), в Мюнхене, например, на улочках вокруг Hauptbahnof непорядок. Но это им за толерастость и проигранную WWWII. В быту у немцев есть привычки, не принятые в нашем приличном обществе – помню еще с ЛЭТИ.
    Но так вот бросить бутылку – не в «менталитете» немцев. У французов раньше, в прошлом веке, тоже как-то не встречала. За исключением Сен-Дени, о чем здесь уже писала.
    НО: это моя страна, это мой город, и мне неприятно, когда за мои деньги поставленную радость обгаживают «типо свои».

    ОтветитьУдалить
  2. Сколько я этих запутиных троллей гоняю. Пора бы уж им усвоить, что на мне больше 85 рэ не заработают. Но видимо настолько оголодали – кризис же! – что и за такой малостью суются. Держи, болезный

    И пшел нафиг.

    ОтветитьУдалить
  3. Я недавно столкнулся с проблемой в своем районе ,проблема касается наших детей им просто негде играть у нас во дворах нету нормальных детских площадок.На собрание жильцов мы решили приобрести детский игровой комплекс для улицы Арберо ,и теперь наши дети играют в нашем дворе и всегда под нашим присмотром.

    ОтветитьУдалить