суббота, 2 ноября 2013 г.

Кто теперь за путина

Володин с Громовым переехали в Кремль.
А мы все гадаем – кто за руль держится, пока стерхец в Германию к врачам мотается.

«Чтобы разрядить неполиткорректную напряжённость в глазахЕвропы на важный правительственный пост выдвинули культовую фигуру гей-сообщества. … впервые в истории российского парламентаризма придет гей. Спикером Госдумы станет Вячеслав Володин … В Саратовской областной думе гулял по рукам депутатов диск с видеозаписью, где человек, очень похожий на Вячеслава Володина, развлекается с мальчиками».

не знаю, как картинки запихнуть в комментарии

 

7 комментариев:

  1. Вспомню и я старые годы. Преподаватель в институте принимает вступительный экзамен по истории у абитуриента. А тот про апрельские тезисы не слышал, съезды КПСС один от другого не отличает, и на последний, возмущенный, вопрос «Ну Ленина-то ты знаешь????» отвечает «не-а. А кто таков?»
    Преподаватель задает совсем последний вопрос «ты откуда?» - «из Урюпинска».
    Преподаватель откидывается на стул и мечтательно тянет «бросить бы всё и уехать в этот Урюпинск».
    Мама моя любила нас всех собирать на общую еду за столом. И очень расстраивалась, что ТВ не включить – то рекламу прокладок, то средств от импотенции, то кровь и ужас.
    Нынешние официальные СМИ, включая телик, смотреть нормальному человеку невозможно, да и незачем. Новостей там нет, кино советские показывают, но надо программу шерстить в поисках.
    Меня профессия журналиста заставляет телик включать.

    ОтветитьУдалить
  2. О вылазках чинуш в Рунет уже есть исследования. Вот Саша Гармажапова вскрыла очередную паскудную банду: «Где живут тролли. И кто их кормит. Специальный репортаж из офиса, в котором вешают лапшу в три смены» Выпуск № 100 от 9 сентября 2013, http://www.novayagazeta.ru/politics/59889.html
    Вот список и сканы выплатных документов питерским шалавам, Росбалту в том числе: «За счет питерского бюджета»: http://www.apn-spb.ru/opinions/article10237.htm. Не понятно, по какой статье и по какому Комитету пошли расходы на эту деятельность в Интернет. Во всяком случае, о судебных исках против авторов и оспаривания приведенных в виде сканированных копий документов за полтора года мы ничего не услышали.
    Так что от запутиных троллей вреда по-лбому больше, чем пользы. Сетятся как гнилушки, и уходят в отвал.
    Всё равно всё вылезает на Божий свет.
    Понимаете, дуракам ссут в глаза – и они терпят. Разборы нужны примерно для 15% населения, которое отказывается жить быдлом. Они обычно и переворачивают вертикальку. А с учетом менталитета нашего народа – бунт беспощадный. Насчет бессмысленности я бы поспорила.
    «Мятеж не может кончиться удачей, В противном случае его зовут иначе» (перевод эпиграммы английского поэта Джона Харингтона (XVII век).
    Из Википедии: Мяте́ж — групповое (массовое) вооружённое выступление против действующей власти.
    Сейчас и идет фактически сбор народа, чтобы был не мятеж. А запутины старательно очищают ряды оппозиции от стукачей, подставных кричалок и прочей грязи («Пошла смена штатных правозащитников на нормальных людей» http://olga-andronova.livejournal.com/171398.html и http://olga-andronova.blogspot.ru/2012/06/blog-post_30.html ; «Путин почистит ряды идущих ему на смену» http://olga-andronova.livejournal.com/86144.html). КСО собрался – и развалился. И правильно – всяких собчух, канделак и прочую продажную шваль повымело. Навального в Москве финансировать – это было нужно. Сейчас эта группировка пошла в регионы. СтОит ли финансировать и сотрудничать дома? Не знаю пока, в Питере они выбрали не ту группу. Но внимание на себя врагов оттянут, а и у ворья ресурсы ограничены, так что по-любому – полезно. Кулак в рыло врагов – всегда хорош.

    ОтветитьУдалить
  3. Так об этом Полторанин рассказывал. И Скуратов со ссылкой на слова самого плешивенького на представлении книги Полторанина в Москве..

    ОтветитьУдалить
  4. Да, если не успела снять с экрана – нужные мне фото и видео скачиваю в Инет. Но иногда поймаешь важную гадость вживую, ао ее потом на сайте СМИ-ТВ потрут. Так, в январе, когда путьку таскали на олимпийские стройки проив клана махмудовых-била(я)ловых, у него так забавно зад отклячился при проходе с кОзаком, что было очевидно – движения не восстановились после операции. В

    ОтветитьУдалить
  5. Наверно, потому запутины чинуши себе сплошняком унитазы из золота ладят. Чтоб когда народ с вилами придёт…

    ОтветитьУдалить
  6. Да. Если даже эту мерзость под спудом не удержали.

    ОтветитьУдалить
  7. Так про путина еще Скуратов говорил, что его с мальчиками засняли. И да – у володина фамилия говорящая. Видимо, за фамилию под пиар и педерастию-педофилию его стерхец и отобрал в ближний круг.

    ОтветитьУдалить