суббота, 30 ноября 2013 г.

Приколы нашего городка. Дочка

Улыбнулись с утра

Ехали быстро, снимок смазан, потому повторяю: мужик радуется «У меня родилась дочь».
И мы порадовались вместе с ним. Девочки – это внуки. Наш адвокат рассказал, что у мусульман вира/выкуп за убийство женщины вроде в два раза больше, чем за парней, если не в три. Еще – не помню, откуда – что перед войной рождается больше парней, а после войны - девочек. Хорошо бы, чтобы примета сбылась.

3 комментария:

  1. Революция – это война. К которой планомерно толкают Россию две группировки – чубайсова свора предателей Родины (чисто технический термин – эта шайка тут родилась, хотя, конечно, наша страна чубайсу, вексельбергу, абрамовичу, дерипаске и прочей сволоте не родная, однозначно) и так называемым «силовикам», которые родились тоже здесь, а изгадились в стенах гэбухи, которая их и пристроила к деньгам и пр. закромам Родины – см. список Форбса. Последние, как впрочем и первые, ни на чем ином, как ЦБ РФ, никаким иным путем, кроме воровства через получение незаработанных денег в виде зряплаты и прямым выводом средств на карман через всякие кипры/оффшоры – ни копейки б сами не сделали.
    И, казалось бы, им надо бедную бурёнку Россию беречь, холить и лелеять – где ж эта бесполезная для нормальной жизни шобла будет иначе харчеваться? Но нет – напомню цитату из Достоевского «засеку – зачем вскачь не пойдёт?... И хлещет, хлещет, и уже не знает, чем и бить от остервенения».

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Не обижайтесь на пустом. Во-первых, пишу не только для Вас – меня тысяча с хвостиком читает ежедневно. И хвостика еще на тысячу-две натягивает периодически. Во-вторых, вы вопрос задавали - да, на сарказм указывали - нет? – бачили що купывали, ижьте аж повылажьте. Надеюсь, на старую хохляцкую мудрость не обидитесь.
    Глянула в Гугл – вообще по 3 тысячи с лишним посещений в день.

    ОтветитьУдалить