четверг, 21 ноября 2013 г.

Где наш бюджет?



http://olga-andronova.livejournal.com/382767.html

Городок Весьегонск Тверской области. Нет детского стоматолга, а зубки у деток гнилые. Чтобы полечить, берут такси за 3 тысячи рублей и едут в городишко Бежецк. Зарплата у доярки 2700 (две тысячи семьсот) рублей. Телефонная связь есть. А телевизионные каналы только аналоговые, и их всего 3 (три).

Сколько там миллиардов генпрокуратура простила яйценосному? А ведь премьерка точно в деле – его приказами фаберже гуляет во всю ширь российского бюджета.
Вот и съездил бы с любимым айфоном наперевес в сердце России – Весьегонский район. От Москвы-то близко, не Италия какая-нибудь, где с официальной женщиной и закадычным другомабрамовичем гульнуть не в падлу. Ладно, за абрамовичем хоть изнасилования с убийствами не числятся, как за прочими дольщиками/подельниками («Ктоизнасиловал и убил Анжелу Крисп?» ).

4 комментария:

  1. Тогда пусть эти «всем» деткам на врача в одном мааааленьком городишке нашей необъятной Родины и подадут.

    ОтветитьУдалить
  2. Полагаю, отрубания одной детали уже б хватило. Щоб не размножались, а то хуже клопов, право слово.

    ОтветитьУдалить
  3. А. Эти смерти – из-за жадности абрамовича:
    1) Южкузбассуголь и Южный Кузбасс допустили рост смертельных случаев http://www.kuzpress.ru/incident/06-07-2012/23047.html По итогам первого полугодия 2012 года: общий травматизм по угольной промышленности в Кузбассе составил 191 случай (240 в 2011 году), из них смертельных - 11 случаев, столько же что и в 2011 году.
    2) 9 мая 2010 года, запомнится России трагедией на крупнейшей угольной шахте «Распадская» в Кемеровской области.
    3) В гибели сотни горняков виноват "Южкузбассуголь" http://og.ru/news/2007/04/17/27833.shtml
    4) Тело последнего из пропавших шахтёров найдено на "Осинниковской" (Кузбасс) 01.04.2013 26 марта в забое шахты "Осинниковская" компании "Южкузбассуголь" (собственник "Евраз") http://регнум.рф/news/1642764.html
    5) В Кемеровской области … несчастного случая на шахте "Алардинская" ("ОУК "Южкузбассуголь"), в результате … обрушения горной массы погиб 28-летний машинист горно-выемочной машины. http://регнум.рф/news/1494303.html
    6) ОМОН избивает шахтеров: http://www.youtube.com/watch?v=55vE-AcnT4k В Междуреченске митингуют 1000 шахтеров «Распадской» и жителей города Горняки протестуют против низкой зарплаты и плохих условий труда http://www.nr2.ru/society/283337.html http://my.mail.ru/community/shahteri/1BF1BE257E3792D.html Шахтеров вместе с женщинами избивают
    7. О гибели шахтеров "Распадской" спроси у Абрамовича http://forum-msk.org/material/news/3107856.html Оттуда: Будут ли первым вице-премьером Зубковым заданы вопросы о судьбе дивидендов от деятельности кипрской компании, а также о том, какая доля прибыли возвращалась на шахту, в том числе и для мероприятий по обеспечению техники безопасности на современном уровне? Смешные вопросы, правда? Г-н Зубков не задавал подобных вопросов Абрамовичу и компании даже когда в течение нескольких лет возглавлял финансовую разведку. И своим умением не задавать ненужных вопросов высидел себе кресло премьер-министра, пока Путин передавал президентство Медведеву, а потом безропотно уступил пост Путину... Роман Аркадьевич Абрамович может продолжать ужинать за 50 тысяч долларов и достраивать крупнейшую в мире яхту за полмиллиарда.
    7. http://www.svoboda.org/content/transcript/3546491.html
    Однажды днем Роман Абрамович, находившийся в Баку, в Азербайджане, сказал своему помощнику, что хочет суши на обед. Тот заказал за 1200 фунтов суши из Ubon в отеле Canary Wharf на Парк-лейн. Блюдо на лимузине доставили в аэропорт Лутон, и, преодолев на частном самолете 3000 миль, суши попали на стол к Абрамовичу в Азербайджане. Заказ обошелся в 40 тысяч фунтов, что является самой дорогой едой на вынос в истории".

    ОтветитьУдалить
  4. Откуда деньги?
    15 открытий, которые принес процесс Березовского и Абрамовича http://www.forbes.ru/sobytiya-photogallery/lyudi/76314-15-otkrytii-kotorye-prines-protsess-berezovskogo-i-abramovicha/photo/1

    Роман Абрамович продал Сибнефть за 13 млрд долларов, и из этих миллиардов он получил только три, а остальные пошли по другим направлениям. Аукцион по «Сибнефти» был фикцией с известным заранее победителем, следует из показаний Романа Абрамовича в Высоком суде Лондона, и роль Бориса Березовского в организации торгов была «исключительной». После покупки компании Абрамович перевел на свои фирмы финансовые потоки от экспорта и из этих денег платил Березовскому. Остатки лежат в Латвийском торговом банке http://www.gazeta.ru/business/2011/11/02/3821362.shtml.
    И главное – вот это Счетная палата выявила недоплату налогов "дочкой" Evraz на 20 млрд рублей http://www.itar-tass.com/c1/802497.html, Счетная палата обвинила входящий в холдинг Evraz Романа Абрамовича и Александра Абрамова "Южкузбассуголь" в недоплате налогов на 20 млрд руб http://www.kommersant.ru/doc/2230254.
    Итоги должны быи озвучить в ноябре 2013, вот только что. Абрамович поменял Степашина на Голикову. Которая тоже из казны гребла и гребет - представители официальных ведомств. Так, полиция Сан-Тропе (Франция) располагает данными о том, что рядом объектов элитной недвижимости в этой местности владеет чета Holikova-Khristenko. Правоохранители Италии также без запинки назовут отели, которые были недавно куплены в интересах российской министерской четы. Интерпол и его подразделения финансовой полиции хоть и поломали головы, но распутали клубок сложных проводок денежных средств, регулярно оседающих на счетах ряда банков, офисы которых время от времени посещают доверенные лица Голиковой-Христенко. http://www.informacia.ru/kompromat/0/1213-532.html. И вору вору кошелек не выклюет.

    ОтветитьУдалить