воскресенье, 24 ноября 2013 г.

Кто заказал насилие гастеров над Россией?

Гастеры-азиаты, понавезенные путиным режимом, дают по 90% тяжких статей УК – убийства, изнасилования и грабежи. Плюс наркотики, тяжелые, не какая-нибудь травка.
Путин, или кто там его сейчас изображает, верещит как свинья под ножом мясника, что завозить будут. «Таджики год шантажировали Путина иполучили все, что хотели 18.09.2013 Российским политикам пришлось подписывать документ, составленный в Душанбе с орфографическими ошибками… роль Таджикистана в развитии экономики России и всего постсоветского пространства иллюстрирует недавний скандал. .. правоохранители задержали сына посла Таджикистана в Белоруссии Коимдода Коимдодова с женой. В багаже … нашли два с половиной килограмма героина. Высокопоставленные наркоторговцы планировали вылететь в Минск через Москву. Коимдод Коимдодов проживает в Минске и работает референтом Экономического суда Белоруссии. Его отцом является бывший вице-премьер Таджикистана Козидавлат Коимдодов, который с 2009 года занимает должность посла в Белоруссии».
Что же еще кроме дохода с наркотрафика висит над путиным7 А вот же прямые показания Дерипаски: «Наш приход в Среднюю Азию – это уже и есть развитие. Например, спишем международные долги беднейшему Таджикистану, об этом уже заявил Владимир Владимирович Путин. Получим в собственность алюминиевый завод. Плохо ли? Отличная сделка… Президент России Путин – это топ-менеджер, управляющий всей страной. Он адекватный человек, никогда не превышающий пределы своих полномочий. Под это можно давать деньги, что мы и делаем. Я не жалею, что в свое время наш выбор пал на него. Если человек правильно понимает все, если он задействован в какой-либо технологии властных действий – ему согласуется уровень личных доходов, и жизнь его и его семьи обеспечивается очень хорошо». 
Это еще 2006й. И далее всё по плану.

Комментариев нет:

Отправить комментарий