четверг, 31 октября 2013 г.

Поправочка разумова


На взятке в 15 тыщ, причем рублями, 23 октября 2013 попался автор «поправочки Разумова» – Алексей Александрович самолично. Это его рукой была нарисована заковыка, которая отдала Газпрому на уничтожение памятники Петербурга. Сколько мы с это гнидой судились. А всё оказалось так просто – за возможность торговать орешками в парке Павловска вляпался.
На взятке в 30 тыщ и тоже рублями попался мент, который задержал Лидию Михайловну Бердышеву. Отволокли 74летнюю старушку, пережившую ребенком Блокаду Ленинграда, продержали 4 часа на скамейке в РУВД. Скорая вывезла в драке с ментами. И все – потому что раздавала газету партии СР со статьей против фальсификации выборов матвы. Теперь скулит в суде «это меня нарочно». 40 минут судье лапшу на уши вешал. Ага. Чёрту-подельнику жалуйся.
Quo vult perderedementat
Поломал себе об воду Финского залива ноги автор разрешения Газпрому уродовать город Филя – бывший вице-губер Филимонов.
Ну как тут не поверить в Божье провидение?!
И еще про Божьи мельницы.

Наш адвокат Шамиль повторяет газюкам «Близок Господь в наказании». А ведь не верят, подонки.

3 комментария:

  1. Стакановна пострадала в том, что ей всего дороже: деньги потеряла, которые через отродье тырила.
    А вот в этом «Планировалось превратить Питер в промышленный город, в город клоаку» полагаю, вы ошибаетесь. Какая промышленность, когда путино ворье только и косит за границу? Гаражная сборка авто из запчастей и перетарка фальсифицированных химикалий – это не промышленность. Развал и обвор судпрома за работу не сойдёт.
    Промышленность у нас ранее была. Осталось немного. И то вопреки, а не «благодаря».

    ОтветитьУдалить
  2. Столько слямзить на голубом газу – и попасться на $500. Точно без разума Разумов.

    ОтветитьУдалить