суббота, 12 октября 2013 г.

Ценность личности. Голландия

http://olga-andronova.livejournal.com/364460.html 

Голландская полиция отметелила РФ-дипломата по жалобе на то, что тот бьёт своих детей на пляже, жена его в пьяном виде 4 машины протаранила, а соседи видели, как Бородин детей тащил по улице и в доме потом шумно было. Баба вела себя как пьяная, Бородина полицейские обнаружили в его в квартире с детьми пьяного и агрессивного.
Из личного опыта вижу две проблемы как минимум.
Первая. Полиция Голландии очень внимательно относится к нарушениям прав детей. Как ни странно – там и наркотики в полный рост, и порнушка, и открытые бордели, и какие-то педофилические партии, и пидорасы в полный цвет.
Проверили нечаянно сами еще в 90х. Остановились с детьми на заправке, муж с сыном пошли в туалет, я тоже – мыть сливы детям на перекус. Старшая оставалась в нашем минивэне с российскими номерами. Её иногда укачивало в машине, а вот когда начала сама водить – нет. Дети на задних сидениях устроили кавардак: вещи, пакет с печеньем, игрушки. Они по дороге играли (небольшая электронная игрушка для ухаживания за каким-то персонажем, карты, шахматы, книги, в сотовом укладывали шарики, мы ещё просили отключать звук – на дороге мешает машину вести). Вообщем, мини-детская до субботней уборки.
Она сидела с заплаканными глазами и бледным лицом, тоненькая блондинка. Как потом рассказали полицейские, позвонил с сотового водила польского трейлера. Это потом. А сначала услышала визг шин, выглянула из туалета – у нашей машины тормозит полицейская с крутящимися синими брызгами. Вылезло двое в форме, кобура наперёд перетянута, заглядывают в сдвинутую дверь минивэна и что-то говорят дочке. Подошла с п/э мешком, наполненным сливами, вода в дырочки просачивается. Спрашиваю «в чем дело?» - полицейские крайне нелюбезно требуют документы. Ок, лезу на переднее сидение. Полицейский демонстративно контролирует мои движения. Тут из мужской части туалета подоспели муж с сыном, сын козлёнком наскакивает на полицейских «Что вы от неё хотите?». Увидев/услышав ребёнка, полицейские слегка помягчали. Осмотрели документы, и начали улыбаться. Обратили внимание мужа на то, что забыл расписаться на страховке.
И только тут они рассказали, что вылетели по сигналу о том, что русская молоденькая девочка (ей было 16 лет) сидит на заднем сидении авто, плачет и в машине бардак. Есть подозрение – силком везут в бордель.
Ну, про бардак в машине потом детям отдельно вставила, хотя и вполне бесполезно :-) .
Шли полицейские к нам с превышением скорости, по осевой, торопились спасать ребёнка от преступления.
Проблема вторая. Нельзя сопротивляться полицейским при исполнении. Так же и в Германии, и во Франции. Не знаешь, как проехать, подъезжай к полицейскому, извинись, спроси «как» - помогут, и даже разрешат нарушить, чтобы выехать в нужное место.
Видать, этот «русский» нарушил сразу оба правила.
За границей тоже есть преступления против детей – педофилы, убийцы. Но на публике ударить ребенка или наорать на него – impossible. Не видела ни разу.
У нас, увы – сплошь и рядом на улице, в магазинах видишь и слышишь, как шлёпают и кричат на собственных детей. Не выдерживаю – пытаюсь шуткой разрядить обстановку, если с таким встречаюсь. Иногда помогает.
Ну, а путины истерики – чепуха, без последствий. Да и сейчас по экранам шарятся опять клоны – оригинал видимо последний раз на G20 видели. Перетрудился. Оригинал в принципе не может ничегошеньки сделать, пока его кощеевы яйца – в железных тисках иностранных банков. Хоть Гангреной захованное и выдоят – к бабке не ходи, но видимо, что-то еще осталось.

2 комментария:

  1. Тут («У кого тут жемчуг мелкий?» http://olga-andronova.livejournal.com/204724.html и http://olga-andronova.blogspot.ru/2012/09/blog-post_9096.html) писала про захваченный посольский детский сад в Белграде.

    ОтветитьУдалить
  2. Только я вчера порадовалась, что запутины писучие шлюхи вроде поприличнели в своих словесных испражнениях («Сводное описание хероя» http://olga-andronova.livejournal.com/367165.html и http://olga-andronova.blogspot.ru/2013/10/blog-post_17.html) – и на тебе, прискакало ночью очередное 85рублевое и нагадило. Вытерла, конечно.
    И ведь ночами выпускают гадить, как всякую нечисть, когда все нормальные люди от трудов дневных устав, засыпают. Чтоб с утра пораньше в кассу успело поклянчить, тыча грязной ручонкой в монитор «дайте, ну дайте же, на дозу не хватает». Да, засрали страну путины.

    ОтветитьУдалить