среда, 16 октября 2013 г.

Путин опять обгадился. Совсем жидко

Взято - путин Россия страна мусульманских мигрантов!!!
 http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=LVwR0VOA4QE
 Один из кло(у)нов – путиных сказал, как велели паханы над ним: «Россия страна мусульманских мигрантов». Очередной раз показал, что враг России и русских.
Давеча один из путиных-клонов согласился отдать Батьке Калининградскую область. Вот этого и оставить, а остальных вместе с оригиналом, если еще жив – на бедлам баран вместо барашка. Ну, жалко же невинное животное!

4 комментария:

  1. Это не он – это я. Из речи Лукашенко на пресс-конференции в Минске. Александр Григорьевич рассказал, что, когда они с путькой летели на вертолёте (по контексту – на учениях), то он путьке ткнул пальцем вниз и сказал, что область в плохом состоянии, поля в запустении, а белорусы бы отмыли, отчистили, картошкой и зерном засели, живность молочную и мясную развели бы – и еще Россию бы кормили. На что путьке ему и ответил «хорошо, отдадим».
    А что этому клоуну? Кемска волость, кемска волость… Не своё – не жалко. Он же выродок, не русский.

    ОтветитьУдалить
  2. «Мы были недавно с Путиным в Калининграде - летели на вертолёте. Я смотрю: вы же не пашете землю! Эти же земли когда-то самыми лучшими были в Советском Союзе, процветающий был край - вы ж ничего не пашете! Я Владимиру Владимировичу говорю: "Отдай мне вот эти, эти земли". Согласен. Говорю: "Мы распашем, не надо нам в собственность их передавать - ну просто там будем заниматься сельскохозяйственным бизнесом".
    http://regnum.ru/news/polit/1718827.html

    ОтветитьУдалить
  3. «Согласен» - это и был ответ того кло(у)на, который на учениях изображал презика. Я для быстроты привела одну ссылку. Погуглите, прочитаете подробно.
    Это вот пример того, чем опасны фальшивые презики – и в смысле, что фальсификации на выборах пристроили нам на шею полностью нелегитимного путина. И про то, что изображающие путина актёришки несут гиль похлеще оригинала. И даже если путин уже сдох, пока поддельных клоунов не отловят, как на фальшивой «рыбалке» медведева в Италии – ничего будет не доказать. Могла б Шкребнева сказать –но, судя по фото (Клон Путиной и клон Путина разводят http://olga-andronova.livejournal.com/310964.html и http://olga-andronova.blogspot.ru/2013/06/3.html), ее либо заперли для надежности, либо тоже померла.

    ОтветитьУдалить
  4. Бес с ним, что глуповат. Проблему вижу именно в том, что он по жизни – употребленный Вами в конце текста термин. Продажная падшая чинуша в верхнем кресле – что может быть хуже для страны?

    ОтветитьУдалить