суббота, 12 октября 2013 г.

Браво, Лукашенко!

Александр Григорьевич сжалился над кёнигсбергским анклавом и готов взять его под управление, чтобы наладить людям нормальную жизнь. В Калининградской области такой же кошмар как во всей России под властью жуликов, воров и убийц, - одним словом, путиной кодлы. Но у населения анклава есть один шанс: выгонят КАМАЗы на ВПП, европейцы подтянутся «за вашу и нашу свободу», а если путина кодла сдуру кинет туда полк, то, обрастая по пути верными долгу «Спасать Россию!», дойдут ополченцы до Москвы. И пока креативщики-правозащитнички будут обсуждать, как им обустроить Россию к своей личной пользе – сметут подонков. В 1612м тоже ведь Москва сама себя спасти не могла – нижегородцы начали, русские воспряли, подтянулись и вышибли врагов из Кремля.
Но я даже не о том. Я – о том, как элегантно выступил Лукашенко. Сколько нам запутины пиарасты лгали о том, как путин по татами блестяще скачет? Как подлинный борец умеет использовать глупую силу противника – и побеждает? Смотрите: вот вам пример. Не тратя деньги из казны, одной фразой использовал ошибки (это хуже чем преступление – это ошибка…) подонков. И заявка его – серьёзная. Основной довод запутиных крыс: «а где опыт у кандидата? Что там Навальный умеет – наше воровство разоблачать? Так что мы – воры, и так вся страна знает. Этого мало будет».
У Александра Григорьевича опыта хватит на всю Россию. Без ресурсов, во вражеской обстановке, с предателями во главе РФ – живет Беларусь. На Белтехэкспорт наезжают постоянно – но Беларусь поставок в угоду врагам России не срывает. А про торговлю оружием РФ ещё в 90х мне американские знакомые рассказали, как РосВоры первым делом коттеджный посёлок себе отгрохали на амеровской земле. Всякие пехтины-астаховы особняки в Майами и пр. были потом. И ведь есть чем Батьке торговать. А российский ВПК, прихапанный ворами, развален – то ли по глупости, то ли по заказу США+Израиля. Про Роскосмос уж что повторять. Вот свеженькое про разворованный судпром: теперь мегаяхты на Севмаше себе заказывают. Перепрофилировать честный военный завод в поставщика плавучих борделей – это по путински. Это предел его способностей.
С Белтехэкспорта даже санкции пришлось амерам снять. А путин фельдмебель по сю пору не отчитался за афёру с Арктик Си. И про деньги общака в военных контрактах («Военный следворовского общака в убийстве Деда Хасана» ).
Одного боюсь – убьют как Петра Мироновича Машерова. Не попусти, Господи.

Комментариев нет:

Отправить комментарий