суббота, 28 сентября 2013 г.

Приходите посмотреть на судейское безобразие

Позвонили из горсуда - отменять решение Воробьевой, защитившей память России, будет Бакуменко Татьяна Николаевна 28.10.2013 в 10.00.
Вот ее предыдущие чудеса в пользу Газпрома
Дело 2-302/2010
Аникин к ней сбегал для Газпрома, как теперь Ромашкин
Горсудьи умудрились свой отказ попереписывать друг с друга
Польза горожанам от действий Бакуменко тоже была - после её решения Генпрокуратура додолбала местную прокуратуру и та вынесла решение о коррупциогенности закона о публичных слушаниях
Независимый экспертно-правовой совет вынес заключение по бакуменковским «внутренним убеждениям»
Бакуменко перешла после всего того в горсуд.
Ну и как она будет судить? По-прежнему – в пользу Газпрома при наличии любых доказательств и любых свидетельств?
Она же только что поучаствовала в кощунстве и нарушении законов РФ вкупе с Ильичевой («Суд неправедный Ильичевой, Бакуменко, Селезневой (горсуд, 16.09.2013)» и 2.


Приходите – 5го октября 2013 на Марш за сохранения Петербурга и в суд!

3 комментария:

  1. Кто-то придет. Сокуров удовлетворился видами на Ленфильм. Явлинский – местом в питерском ЗакСе. Кто-то просто стар. Кто-то ослаб душой и боится. Что кормушку отодвинут. Всё как всегда. Полагаю, не надо надеяться на «персоналии», они потому и в поле внимания СМИ, что управляемы на 146%. И требовать с Газпрома проверки наших бюджетных средств мало кто рискнет. Ведь ирония ситуации в том, что четверть земли Охтинского мыса с памятниками – была у города забрана незаконно. О чем и постановил УФАС. Что и следует из документов, которые мы получили в арбитражном процессе. Бюджетные миллиарды были сгружены, а потом «город вышел». Так нет такого в целевой программе – одностороннего выхода. И проверки расходования денег не было. И т.п и т.д. Мошенничество в полный рост, которое нуждается в проверке.
    А на память и памятники чинуша+газюкам наплевать. Они принудили к этому и всех бюджетополучателей. К коим нынешние СМИ относятся за очень малым исключением.

    ОтветитьУдалить
  2. В новом здании горсуда у ст.м. Парк Победы, дата и время – в начале текста. Зал пока не известен, но видимо назовут поближе к дате судилища.
    Марш 5.10.2013 от ст м Горьковская в 14.00 собираемся, в 14.30 пойдем, в 15.00 на Марсовом до 16.30 говорить будем.
    Часть людей собирается встать пикетами на Невском с рассказами о творящемся нарушении законов и прав горожан, а оттуда пройти на Марсово.

    ОтветитьУдалить