понедельник, 9 сентября 2013 г.

Фальсификации выборов мэра Москвы





Только что прочла уНавального : цена вопроса 28 тысяч голосов (двадцать тысяч голосов). Если собрать всех сумасшедших, задержанных по следкаморкам, давным-давно умерших стариков, голосователей-надомников – будет даже больше.

Второй тур, гниды путинские, отдайте.

И это только начало.
http://avmalgin.livejournal.com/4008764.html
http://sinn-fein-front.livejournal.com/542573.html
http://predator-2005.livejournal.com/1135994.html
http://schnause.livejournal.com/1398561.html
http://naganoff.livejournal.com/114808.html
Досчитают вручную протоколы, соберут жалобы, в суды местечковые (вполне предсказуемо, егорова в мосгорсуде уже в зубах стране навязла), далее – тоже предсказуемо. ссСобянин незаконен, как и вся путина шайка, нужный результат не достигнут.
Убогие, жадные, злые дураки сбрались в путину шайку и ПЖиВ. Как опилки от страны – магнитом.
P.S. на глупости штатных кремлёвских болтунов-пиарастов откликаюсь редко, ибо их очень много, не интересно на самом-то деле, так, стандарт и не мышления, а хотелок. Но тут типичный цимес: некий Хазин объясняет очередной провал своих конкурентов-подельников тем, что «так и было задумано» с подспудным «дали б мне деньги, я б лучше отфотошопил» .
Не смешно, а мерзко. Видать, оголодал.

 

3 комментария:

  1. Особенно это понравится т.наз. инвесторам, зарубежным партнёрам, депутатам, чиновникам – всем, кто смотрит на репутацию, прежде чем пожать руку и положить свои деньги. Просрал ССС чужие деньги и чаяния, что уж там говорить.

    ОтветитьУдалить
  2. Об этом и сказал Г.В. Гудков, и я писала неоднократно: действительно, есть опросы ФСО по выборкам в 70 (семьдесят) тысяч человек, данные собираются в системе ситуационных центров. О которой публикации есть в открытой печати, надо просто быть в теме и знать, где читать. И данные по истраченному на них бюджету публиковались. И я в редактируемой мной газете об этом уже лет 20 пишу. Никакой сенсации. Сенсация была, когда валька-красные трусы пыталась сгноить эти данные, потому как в итоге Питер по медобслуживанию оказался на 78 месте. (Проблемы населения Санкт-Петербурга, созданные властью с 2003 по 2011г. http://www.spasipiter.ru/publications/itog.htm - тут есть).
    По этому опросу и газоскреб отменяли, когда протестная цифра суммарно достигла ~ 90%. Я ссылалась на данные этих опросов в ЕСПЧ на встрече с судьей.
    Так что ничего нового, из-за чего там дрисня в журнале – не знаю. Впрочем, глупость людская неисповедима.

    ОтветитьУдалить
  3. Есть у нас методы против костейсапрыкиных. Если б еще на оппозицию работали юристы, а не «любители этого дела». Ничего, сделаем.

    ОтветитьУдалить