понедельник, 2 сентября 2013 г.

Москвичи, спасайте Россию!

По моим данным Навальный побеждает в первом туре. Есть такие опросы.
Пишу потому, что законные возможности для его снятия уже закончились.
У москвичей есть реальный шанс бескровно вернуть страну к нормальной жизни. Держитесь!
Да, и наверно надо прикрыть его живым кольцом. Обезумевшая со страху крыса пойдет на всё.


 

7 комментариев:

  1. Есть шанс: к фальшивому презику-клону еще и скандал с фальсификацией выборов Собянина будет перебор. Им надо заменить чавес-путина на живого и подлинного, хоть какого, но из той же банды, повязанного той же кровью и тем же воровством. Иначе ВСЕ счета отъедут. А не только гангрены-Тимченко.

    ОтветитьУдалить
  2. Можно создать неприемлемый ущерб. Технология рычага. Метод Давида против Голиафа.

    ОтветитьУдалить
  3. Ещё как помешали именно что 146%. Иначе не дали б мне выиграть иск в Конституционном суде – Постановление №8-П/2013 от 22.04.2013.
    Иначе не вывели б собянина на «выборы». Иначе не стал бы володин плести херню про «политическую конкуренцию». Деньги-то у них захованы вне России, недвижимость тоже там, а всего этого так легко лишиться, если не обзавестись личиной «легитимности».
    Про Сирию: так уже прищемили яйца кодле, объяснили, что они – наёмные, и рыпаться не могут.
    У Лаврова дочка в США живет.
    Россия формально продолжает выполнять условия ранее заключенных с Сирией военных контрактов, однако сроки поставок вооружений и военной техники сдвигаются. http://www.regnum.ru/news/polit/1701159.html
    Заявление Сечина о реверсе нефтепровода Баку-Новороссийск совпало с подготовкой Запада к бомбардировке Сирии http://www.apn.ru/opinions/article29939.htm
    Поездка невыездной вальки – просто шанс для неё пошоппинговать. Иначе то ей – никак не въехать. На нее и сынка расследование за фальсификацию банковских документов в трибунале Ниццы.

    ОтветитьУдалить
  4. Не здесь. В мире идёт передел собственности под баннером «антикоррупция». Что-то полезное действительно перепадает и людям. Воровство путиной кодлы мешает миру – плодит у них ту же глупую преступность. Опять-таки – наркотрафик через и из РФ. А оно им в таких масштабах не надо.

    ОтветитьУдалить
  5. Он оттуда был издавна. В афганскую кампанию СССР его оттуда таскали. Но тогда наша страна все-таки не была таким проходным двором.
    Талибы снизили довольно сильно. Амеров это не устроило – их вмешательство часто сопровождается извлечением денег из наркотрафика, вспомните хоть иран-контрас-гейт, - раздолбали талибов с попущения путиной кодлы и восстановили наркотрафик. Теперь плюс в деле=в доле таджики, киргизы и пр. азиаты – с выводом через дагов и откатом за крышевание кремлевским.
    «Дагестанские братья-олигархи Магомедовы попали в наркоскандал» 12.02.13 http://www.nr2.ru/moskow/424091.html и «Кто ведёт героиновые караваны? Американцы и грузины объявили российских миллиардеров бенефициарами дагестанского наркотрафика» (№ 07 от 18.02.2013) http://versia.ru/articles/2013/feb/18/kto_vedet_geroinovye_karavany
    Амеры, полагаю, обижаются за то, что у них часть бабла отжали. Но для России оба хуже.

    ОтветитьУдалить
  6. Извините, если моя формулировка звучит неточно. Имеется в виду – по итогам опросов за Навального готовы сейчас, на 2 сентября 2013 года, проголосовать более 50% от всех, что придут на избирательные участки.
    Фальсификации, конечно, будут. Вчера сообщили о «пропаже» 125 тысяч москвичей. Открепительные в избиркомах уже закончились. Понятно, что от мигрантов бюллетеней понасуют. Это ж Собянин – они всегда отличался степенью вранья и обманов выше среднего по путинской шайке.
    Моя надежда на то, что москвичи не сдадутся без боя. А любой скандал=кошмар для украденных денег. Потому как ситуация уникальная, я об этом и в Конституционном суде судья талдычила: впервые в России НЕТ ЗАКОННОЙ ВЛАСТИ – ни одной веточки. Все дерево сгнило и и болтается не пойми на чем. Экономика гонит вниз – пока медленно, но под гору скорость всегда быстро набирается. Вот еще свеженькие данные «FT: Российские олигархи в долговой яме. Металлургические гиганты ещё один год могут не пережить» 02.09.13 NR2.ru: http://www.nr2.ru/moskow/457636.html. У нас в Ленобласти в Пикалево опять горе.
    В таких условиях страна без законной власти – дикое поле, бери, что хочешь. Сейчас берут Сирию – чтобы к Ирану поближе подобраться. Что еще путька сдал нашего – Мальцева послушайте, да и в Рунет ссылок масса.
    Я не хочу присутствовать на крахе родной страны безмолвно и бессильно. Но сейчас – время москвичей.

    ОтветитьУдалить
  7. Прибежало платное селигеровое шалава, напачкала. Убрала и вешаю монету иуды – не получит он из бюджета наши деньги за свою проституцию.
    Судя по сегодняшней глупости путина/клона про А.А. Навального – действительно, пролетают они с собяниным в первом туре – мимо.

    ОтветитьУдалить