четверг, 22 августа 2013 г.

Навальный. PR для матерей

Ссылку взяла у leonwolf в Свежие новости социологии
Текст читайте сами. Я про видео, потому что как мать по любому - на стороне этих детей. Это элементарный выбор –
не этой харе губить их будущее.
Прекрасный PR.
http://www.youtube.com/watch?v=D8k97ayCz1U&feature=player_embedded

2 комментария:

  1. Надеюсь, что они все-таки другие.
    Я понимаю так. Насилия над людьми в XX веке в России было слишком много. Писала (Вечер в Лиссабоне http://olga-andronova.livejournal.com/3207.html) – нас готовили к зоне, и это впрямую, не фигурально означет недостаток уважения к людям, небрежения их желаниями и даже жизнями. Одно количество абортов говорит о пренебрежимо малой цене жизни. Это надо менять.
    И мое мнение – дети уже иные. Они жизнь ценят по-другому, чем мы. Точнее: они жизнь ценят, а у нас зачастую было как в анекдоте «Жизнь отдашь? – Отдам, а на фига она мне такая сдалась».
    Об этом Гумилев писал. Можно сожалеть об уходе времени героев, но героев умирает слишком много.
    Всё равно ведь время делает не быдло, а социально активные. Они же про ебенев облом помнят. Конечно, иИ они наделают ошибок, но моя мечта – чтоб эти ошибки были менее кровавые.
    Чтоб мы наконец ушли от сталинского наследия, о котором Варлаам Шаламов писал «об этом нельзя рассказывать, потому что человек не должен знать, на какие ужасы человек способен». Как то так.
    Я очень надеюсь на уменьшение жестокости на Руси.
    Наши предки это знали и говорили «брань на вороту не виснет». А кровь – виснет, из рода в род. Кровь надо выкупать. Очень надеюсь, что жестокость, бытовая, безусловная, имманентно присущая старом способу производства, останется с нашим поколением – советских. Дети уже другие. И даже ебень у них будет не на танке, а в офисе.

    ОтветитьУдалить
  2. Я ведь не про майора Пугачева писала, а о бытовой жестокости, когда под «стройки коммунизма» забивали лагеря гражданами. Ничего тут Шаламов не «наврал».
    Да и про побег пугачевцев – сами-то почитайте, посадили хохлов-националистов, в основном – за «пропаганду». Бред, если читать хоть мало-мальски внимательно. То-то поди нынешние бастрыкинские да ЦПЭшные обзавидовались бы: им под 282ую приходится всякую хрень выдумывать, а там пиши «УНА» - и тащи себе барахло осужденных. Уж про пьянство Солдатова и писать не буду – такая лажа.
    Конечно, этот Пыхалов может иметь свое мнение, но таким манером грехи того периода не отмоешь.
    Меня последние 20 лет не шибко устраивают, но греха на душу не возьму со сталинскими сравнивать в худшую сторону. Все-таки сейчас от путинских бандитов можно уехать, жизнь спасти, хотя, конечно, жаль, что 35 млн русских работают на забугорного дядю, а не на свою страну. Вот потому путина клона и пора хоронить.

    ОтветитьУдалить