понедельник, 12 августа 2013 г.

Приколы нашего городка

Умилила труба на входе в Красногвардейское РУВД. Рядом случившаяся женщина (там сзади райсуд) на мой восклик «когда ж успели?» уточнила – недели 3 назад и так по всему району. Ничего, видать, не боятся, а ведь такую трубу изгадить легко. Как раз недавно писала об очередном законопровале («Антитеррористическая защищенность объектов» и 2). Ну и кто будет, не приведи Господь, отвечать по закону рублем и сроком?

Еще одно чудо на колёсах на улицах Питера впервые вижу, хотя сайт у них вроде с 2008 года. Как-то караулов трепал, что уже четверть зоны – бывшие чинуши. Свежо предание, а верится с трудом. Чинуши спёртые миллиарды отсиживают в 13-комнатных квартирах, за Гуччи с Дольчами бегают, поварами и домработницами командуют (хорошо хоть ныне их обслуга без генеральских погон и не за солдатские деньги). Вице-губернаторы при отлове на педофилии своими шоферами задницу прикрывают. («А. Мамонтов советует В.Кичеджи разобраться с водителем-педофилом…или подать вотставку» ).
Но видимо все-таки кого-то и прихватывают. Вот, сегодняпрочла: преступники педофилы развлекались с детьми в путиной личной каюте, сидели в его кресле, спали в его кровати . Ну, должен же он привычный комфорт поиметь в камере и на зоне?
Интересно, а что еще там в перечне услуг?

ну не умею в блоггере картинки запихивать в коменты :-( потому сюда
 

3 комментария:

  1. То ли газ, то ли вода, то ли канализация  Но в любом случае – прээээлесть.
    Интересно, а самим-то полицаям как – удобно? Или он надеются, что с заявами меньше придут?

    ОтветитьУдалить
  2. За идиотов трудно продумывать ходы, но:
    1. хотели показать, что путин может ходить. При его онкодиагнозе далеко не факт. Потому и писали сначала об инсульте, что он ходил враскоряку и видно было нарушение самоконтроля. Опять же паралитическое косоглазие.
    2. хотели подготовить к его тихому отползновению из власти. Ведь это мы гадаем по телеэкрану «он не он»? Службы знают. Нам только что показали на примере Сноудена, как стараются отследить любые умо-, и телодвижения мало-мальски значимых фигур. Памяти у компов и быстродействия уже хватает. Так уж биометрию давным-давно зафиксировали. Тут уже не раз писала: в аэропортах под любым углом узнают фигуранта в любом ракурсе. И что – вову не записали? Не проанализировали все эти словесные глупости, неумение держать лицо и выговаривать фразы осмысленные, вспышки злости от очередного прокола, нестыковки в передвижениях на расстояния, смену одежд в рядом показываемых кадрах, типа «день презика»? Он что, как проститутка, под каждого клиента переодевается? И когда выложат ЭТУ карту? Обама давеча уже осторожно высказался о «школьнике на задней парте». А ну как рискнут – если упрется кодла, а ее изнутри-таки подпирают, не сумеют обломать и купить – и продемонстрируют всему миру, что под короной Российской Империи королёк того-с….голенький и совсем не тот.
    3. сам вова с бодуна решил замазать провал с рыбалкой сценой со слЯзой. И опять обгадился.

    ОтветитьУдалить
  3. И немного ссылок
    Главный вопрос дня: Где Путин? http://gerbertspb.livejournal.com/1424308.html
    http://raznesi.info/blog/post/1940/page/5
    http://gorno-altaisk.ru/blogosfera/176-blogosfera/1359-zivoy-li-putin.html
    http://likeness.ru/blog/topic/22582/omonovec_pokhozh_na_putina.php
    Информация к размышлению. Клоны Путина - найди 10 отличий http://www.youtube.com/watch?v=fJcEbslIF1w
    http://bolshoyforum.org/forum/index.php?topic=8591.0;wap2
    Подпись Путина http://politics-free.livejournal.com/7356805.html
    Уши "путиных" http://xaliavschik.livejournal.com/507132.html
    фотки клона http://superoofer.livejournal.com/365909.html
    и много еще
    Только что нащелкала с 5ки про трендеж по дорогам (точнее, их отсутствию).
    Это ж компромат, а не рожа.

    ОтветитьУдалить