суббота, 27 июля 2013 г.

Путин на нересте

http://olga-andronova.livejournal.com/331268.html
В сентябре прошлого года в холле ЗакСа встречаю нескольких депутатов и сотрудников, которым депутат Вишневский говорит «следующий раз возглавит рыб на нересте». И ведь как угадал! Только не нерест – какой нерест у одинокого любителя не пойми какой ориентации, целуется-то с Депардье и щукой, а не с женой и даже не с постельными гимнастками.
Для меня очередная глупость с фальшивой рыбалкой – подтверждение того, что сам путин пиарит. Самый глупый пиараст такую муть не предложит.
Удивлялся народ (и я в том числе), почему любитель мужской обнажёнки стал появляться глухо замотанный, только что без чадры? – вот вам путин голосисечный. И ничего что все кругом замотаны в штормовки - у путина свой климат, и не только в башке.
То, что якобы более 3 минут рыбку на 20 кг водил на леске – народ уже обкашлял. Не самая большая ложь в путином анамнезе. Особенно смешно на фоне сцены, когда кло(у)н из лодки вылезал, отклячив зад. Впрочем, кло(у)н тоже не молод – куда уж старичку козликом прыгать .
Смешнее то, какого кло(у)на на этот раз вытащили мордой по экрану тереть.
У того, что с министрами сидит – паралитическое косоглазие, веки опускаются несинхронно – левая опережает правую; кожа в красных фуфелах, вмятинах, потертостях; левая верхняя губа опущена.
У рыбачка – кожа гладкая как на заднице, глаза смотрят прямо, губки в ниточку.
И с профилями у кло(у)нов беда. Тот, что на людях - подбородок назад тянет, тот, что с шойгиными сопровождающими – подбородком вперед.
И что там на рыбалке пустота такая? ФСО на фэйк не ведётся? Одного Димыча на охрану фотосессии достаточно? Кстати, амфоры путину тоже шойгу соподельники выкладывали. Ну, и лоси с аборигенами – антураж, само собой.
Как бы те четвероногие тоже потом головой в дупло от позору не полезли. Жалко животных.
P.S.
Вот тут разбор пролётов запутина пиара по срокам и официальным перемещениям вовы.
Тут и тут – указание, почему пришлось вовиным пиарастам сообщать о «прошлых выходных» - Медведева обнаружили в недолжном месте в недолжное время.
Осталось взять метеоданные + проанализировать тени на заявленную путиными дату. Август – не середина июля.
Человек и нашел - погода вТуве была вовсе не солнечная (спасибо Rusanalit за ссылку).

 

10 комментариев:

  1. А мне детей жалко, у которых путино ворье наши деньги, им на жизнь отпущенные – ворует. SOS: питерские дети не получают обещанную медпомощь!
    http://olga-andronova.livejournal.com/326655.html
    http://olga-andronova.blogspot.ru/2013/07/sos.html

    ОтветитьУдалить
  2. Кааанешна, Вам подай снимки с хорошим разрешением, чтобы морду вовиного клона разглядеть? Не дадут. Да и фиг с ними – пущай катят со своими лейками иные сады поливать, только б от России и ее бюджета подале.

    ОтветитьУдалить
  3. Согласна. Сама не ловила, брат – заядлый рыбак. Мама носила его улов взвешивать в магазин на углу напротив – отчасти немного и похвастать, в те времена в магазинах уже было пустенько, а тут такое богатство, да еще сын – кормилец.
    Фальшивая рыба, фальшивый пиар, фальшивый и презик в силу Постановления КС РФ 8-П/2013 от 22.04.2013.
    И долго мы еще эту тухлятину терпеть будем?!

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. За 20 лет совместного проживания с братом на одной жилплощади, да и потом в гостях у мамы я этой рыба наелась И любую рыбу по весу на сковородку привыкла размечать автоматически. Ваша правда – врёт рыбачок и его кодла.
    Еще раз – фиг бы с рыбой, ну какой мужик не привык слегка преувеличивать свой вылов. Мне бы хоть наш город избавить вот от таких уловов за счет детских жизней – «SOS: питерские дети не получают обещанную медпомощь!» http://olga-andronova.livejournal.com/326655.html и http://olga-andronova.blogspot.ru/2013/07/sos.html. А на мое заявление иностранному агенту бастрыкину, посланному из Москвы с квиточком о доставлении - молчит сукин кот.
    Его Навальный волнует, на детские жизни путиному выкормышу насрать, как и папику. Что еще в Беслане увидели.

    ОтветитьУдалить
  6. Эльвира, я ж и задалась вопросом – где охрана? То у ребенка ручку выкручивают, хотя кло(у) сам ее тянет к дитю (фото здесь размещала). То на сто верст округ – одна шойга в охране и опробованный на все Димыч с егерем. Пусть даже в чине директора заказника. Плюс один абориген с лосями-оленями, обуревший от щастя. И все?

    ОтветитьУдалить
  7. То и пугает. Если я с помощью программ, стянутых из Сети, могу проанализировать фото, видео и аудио- дорожки, то службы это давно уже сделали. Писала – путина не пускают на территорию США. Где угодно – рядом, пожалуйста, но не там, где любой конкурент впендюрит президенту Обаме вопрос «А фигли клоуна принимаешь за настояшего?».
    И что из нашей страны за эту уступчивость выдоили?

    ОтветитьУдалить
  8. Взяли мелкого шныря на побегушках у местных воров, перетащили в столицу – расцвел, как всякое гавно на припёке. Заражает всё, до чего вороватые ручонки дотянутся.
    И даже сдохнуть как человек не может – паяц какой-то, комедия на всю страну.
    Фотография – жуть.

    ОтветитьУдалить
  9. Таких как путин профессионально изучают психологи судебно-медицинских учреждений. Например, сюда - ФГБУ «Государственный Научный Центр Социальной и Судебной Психиатрии им. В.П. Сербского» Минздрава России http://serbsky.ru/. Так всяких чикатил изучают, дают консультации по отлову.
    Я-то не психиатр. И таких извергов мне не понять. Могу только полагать, что именно такими злобными жадными, жестокими и подлыми вырастают брошенные дети. Ведь если мать и отец, как теперь называют «биологические», предали - надо иметь большой ресурс ума и совести, что исправиться. А откуда ресурсу взяться-то, если генетически это отродье подонков? Может, приёмные родители что-то бы и могли, но, судя по мемуарам Людмилы Шкребневой/Путиной, мать была ума недалекого, грубая в быту, неуживчивая, к людям неуважительная. Правда и то – что с дворничихи взять? Прочие должности тоже не ах - приемщица товара в булочной, грузчица то есть, сторож, уборщица в лаборатории.
    Кстати, не нашла указания на дату смерти его офиц матери – про отца 2 августа 1999, а про нее – «в начале». Также интересно, что в интервью с путиным (или очередным клоном) упоминается смерть в войну «старшего брата». Так их вроде было 2 (два). А что про второго? И еще: сам путин в интервью говорил о семье соседей-евреев по адресу на Басковом переулке, в офиц биографии соседями были его дядя и тетя Александр и Анна Алексеевна Путины. «Именно эти люди в далеком 50-м году делили коммунальную квартиру с Владимиром Спиридоновичем и Марией Ивановной в Ленинграде». Так сколько было в квартире соседей всего? И какого хрена эти «дядя с тетей» выехали на жительство в Рязань, где и упокоились? На моей памяти чтоб из Ленинграда да в маленький бедный городок – только в Израиль выезжали, даже если транзитом. Госпд евреев прошу холокостом не тыкать.
    Исторический аналог – шикльгрубер. Исследователи пишут, что он был пащенком богатого еврея, которого обслуживала его мать. Вот и реализовался чикатилой.

    ОтветитьУдалить
  10. Да, вот еще кто был соседом в той проклятой квартире на Басковом: Давняя соседка родителей президента, жившая с ними когда-то в одной коммуналке, Надежда Булахова http://flb.ru/info/4728.html
    У них там квартира была безразмерная? Или бездонная?

    ОтветитьУдалить