среда, 17 июля 2013 г.

Питерские дороги

Помню, удивлялись немцам, которые до работы по 100-200 км пилят. Летом в Питере с перекрытием дорог приходится рулить по КАД + городские улицы = та же соточка и выходит. L
Зато на лоцманском месте чего только не увидишь J
Помню, знакомый IT VIP с усмешкой заметил «Вы говорите, что у вас тут дождливо по вся дни, а я вот как ни приеду – все солнышко и красота».
Ну, красота у нас всегда! Но действительно бывает, что море сливается с небом, и все такое голубое!, а зимой – дорога с небом – и все такое белоснежное!
Машина с надписью «люблю свою жену» - как бонус в пробках. После чего напоминаю мужу, что ко мне в офис направо надо поворачивать, а он с усмешкой «с женой налево и не свернёшь».

2 комментария:

  1. С мигрантами прямо беда. Во-первых – интернационал, вся азия. И китайцы с вьетнамцами в том числе. В каждой – я не преувеличиваю – сараюхе. Во-вторых, они у ментов отняли крышевание проституции и наркотрафик. Оголодавшие менты чем дальше тем больше обессилевают. Еще под заказ путиных бандюков над народом по 282ой издеваться могут, а как-то реально против мигрантской преступности – увы. В-третьих, питерскую/областную власть перехватили присланные на кормление москвичи. Как в Екатеринбурге – почитайте у Ройзмана, как там на каждую бабульку с семечками налог ордынско-московский наложили. Этим как любой саранче вообще ничего кроме бабла не надо – и не надо чтобы кто живой из автохтонов остался.
    Вообщем, плохо. Пока без пугачевского бунта обходимся, но недолго. В городе бухтит народ, на народных сходах требуют дунаеву убрать. Да разве в ней одной дело.
    У нас тут как-то по зиме взялись нефтеналивной порт проверять – нагребли штук 400 слёту. Это на режимной территории. Они, как команда придет, и возьмут коммуникации под контроль. Это не борьба с терроризЬмом и не результаты.
    Упаси, конечно, Господь, но иногда представляю себе, что вопить будут ЦПЭшники, как по полу пузами елозить, когда эта понаехавшая азия им горлы резать начнут

    ОтветитьУдалить
  2. Путина власть незаконна. У этого факта есть несколько выводов-последствий. Один из них тот, что незаконных чинуш легко купить/продать и заставить действовать в интересах не России. Что мы и видим. Когда б нормальная власть допустила убивать и грабить подучетное население? А ордынская немочь – легко.

    ОтветитьУдалить