четверг, 20 июня 2013 г.

Воров надо ловить каждый день

Разговариваю с соратницей. Та в ужасе – одного «политика» с района спровадили методом всплывания гавна, теперь глава МО спелся с педоросами, и ворует/засасывает муниципальные деньги со скоростью черной дыры. Вопрос риторический «сколько можно?».
А до бесконечности. То отребье, что кучкуется в партиях жуликов и воров – действительно фронт, подгребающий в свои ряды импотентов. Ну а куда еще податься бедному воришке? Работать не способен, любить – импотент, их отродье сплошь шлюхи и пидорасы, не то что родителям на спокойную старость – себе не заработают. И хде ж всей этой швали харчеваться? Только в наших карманах, по иному они вымрут.
Давно с бывшим членом обкома богатой области России обсуждала наши деревенские проблемы. Ляпнула, что бюджет можно только украсть - он сначала крякнул. Потом подумал. Потом сказал «ну да». Теперь это общепонятная фраза.
Нынешняя незаконная власть в РФ - это обычная раковая опухоль. Бороться с распространением которой люди научились покамест только хирургическим путем. Называется - гражданское общество. Надо все время отслеживать путины метастазы, и выжигать им народным гневом.
Причем оно везде так. Мы в России оглоушены были чубайсово-березовскими перестройками, теперь ожили, и нам естественно свое горе ближе. А так – ворье везде одним гавном мазано.
Так что вечный бой – покой нам только снится.

1 комментарий:

  1. Не у меня одной такое мнение, что обезумевшие путины бандюки гонят страну ко взрыву любыми путями и любыми своими преступлениями

    ОтветитьУдалить