суббота, 1 июня 2013 г.

День защиты детей



Приехали с Варей.
Венди улучила момент, облизала Варюшу
 и плюхнулась пузом кверху, призывая дочь с зятем почесать.

Варя, упарившись по жаре, напилась воды, намочила маечку, но нынешние родители куда спокойнее нас. Мы растили по доктору Споку, они – по Интернет.
При Вареньке обе собаки дружно лают на малейший шум за оградой – охрана, однако.
Когда подвязали Габи на поводок и собрались уходить домой,
Венька грустно улеглась в тени – праздник кончился.

6 комментариев:

  1. Да, ей только что 2 годика исполнилось. Они обычно на детскую площадку ходят гулять, иногда и нам счастья перепадает.

    ОтветитьУдалить
  2. Потому и надо бороться – иначе все сдохнем, и правые и виноватые. Потому что в бунт убьют конечно всех этих якуниных, но и невиновных. И вообще так жить

    ОтветитьУдалить
  3. Мой прогноз плох:
    «Да вот горе. И даже два. Путинские костоломы делают что понимают, а понимают – мало. С умыслом или без ума гнетут именно законопослушную часть гражданского общества – а кто еще в Интернет полезет со словами, кто во всякие общества скучкуется, кто на итинги с нормальными людьми пообщаться выйдет? А вот среди прочего, многажды большего числом населения, все сильнее тянет, - даже воняет - бунтом. Против этого всего населения, когда разрозненные вспышки недовольства и злобы сольются в общие, путины надеются успеть вывести уличную технику, распылить газы, отметелить дубинками. Могли бы.
    И тут – второе горе. По зломыслию страна наводнена – чуть ли не 20 миллионами – азиатов. Куда делись те, кто убивал русских 20 лет тому назад, грабил, насиловал, резал мучительно и приучал тому же свое отродье? Тута. Вот эти ударят в спину – правохоронителям. Да еще как ударят. Никакая чакчакчи не спасет.» (отсюда - Опять деньги на ветер, http://olga-andronova.livejournal.com/306480.html, http://olga-andronova.blogspot.ru/2013/05/blog-post_29.html)
    По криминальным мигрантам мои юристы подготовили законопроект, часть его ушла от имени питерского ЗакСа. И зависло. Сейчас ищу какого-нибудь мало-мальски нормального депутата, чтобы двинуть дело.
    «Защита граждан России от мигрантов» http://olga-andronova.livejournal.com/288118.html, http://olga-andronova.blogspot.ru/2013/04/blog-post_17.html
    «Пояснения» http://olga-andronova.livejournal.com/290305.html, http://olga-andronova.blogspot.ru/2013/04/blog-post_345.html
    Ситуация крайне взрывоопасна, правохоронители своей прямой работой при путине совсем разучились заниматься. Давеча для нач. РУВД писала обоснование для получения справки из ФМС по квартирам, где по 30 гастеров в однокомнатке прописано, и передала московскую методичку по их фиксации и выдворения. Я! Потому что они смогли только сопли размазывать.
    Также запрос – что правохоронителям делать с машинами на временном ввозе, которые из Прибалтики понагнали азиаты, нарушают все правила, на этих машинах возят ворованное, наркоту и т.п. Я напоминала, что на каждом перекрестке вроде как камера повешена, программа есть для контроля трафика и выдергивания нужного номера.
    Ну не бред ли?
    Питер поделен азиатским криминалом на кварталы, в каждом – бандюк-гастер рулит, у ментов отжали бордельный бизнес и наркотрафик. Менты, фсбшники - разводят руками, миграционщики крышуют наркотрафик на пару с фскновцами. Плохо.

    ОтветитьУдалить
  4. Прежде всего приезжие напрягают наш бюджет – в Петербурге за год на медпомощь гастера, в т.ч. мигрантские родильные туры, выкинули 600 млн руб. В Москве – 5 млрд. руб на медпомощь мигранта. Это прямое нарушение бюджетного кодекса. То есть преступление, за которое чинуш надо сажать. Но путина с якуниным за беспримерное воровство не посадили – и вся вертикалька грешит как может.
    По образованию – то же.
    За совершение криминальными гастерами преступлений они вообще фактичеки наказаний не несут. Ибо живут без каких-либо документов, их личность не может быть установлена. Да и преступлений они совершают столько, что мест в местах заключения нет. Пример: когда в Питере на городской барахолке в Апраксином дворе задержали более 800 с оружием. Если б задержали русского – засадили бы. http://newsru.com/russia/08feb2013/muslim.html, http://www.newsru.com/russia/10feb2013/peterburg.html, http://www.fontanka.ru/2013/02/08/197/.
    А тут выслали 7 человек.
    Отмаза правохоронителей «а их держать негде, тюрем не хватает, да они еще и все больные – нам заразу не надо».
    Пример, 14 августа 2012 за совершение зверского изнасилования в поселке «Победа» (Каннельярви) был задержан 33-летний уроженец Средней Азии Санжар Рустамов. На территории Ленинградской области он проживал без регистрации. В 2008 году Выборгским городским судом Санжар Рустамов был приговорен по ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть человека по неосторожности) к 4 годам лишения свободы условно, с испытательным сроком 2 года.
    Своевременное выдворение Санжара Рустамова с территории РФ спасло бы в дальнейшем пострадавших от него граждан РФ.
    Нас держать есть где. Нам заразу засылать можно.
    Выдворять их надо за счет посольств и консульских отделов. Наверно, полагают, что они наркотрафиком и поставкой проституток путинской вертикальке уже заплатили.
    А население России ни одну из сторон криминального бизнеса не интересует.

    ОтветитьУдалить
  5. Кох: "Да мне что, больше русских надо?"
    http://olga-andronova.livejournal.com/274422.html
    http://maxfux.livejournal.com/237373.html
    http://olga-andronova.blogspot.ru/2013/02/blog-post_7926.html

    ОтветитьУдалить
  6. Да, и про «хорошие оценки». Увы, но нынешние учителя за редким исключением – бабы, и как показали прошедшие выборы, - проститутки. Но «запутина» они фальсифицировали итоги со страху за должность, а оценки ученикам – за деньги. Всей и разницы.
    На итоги ЕГЭ гляньте – вот и ответ откуда «хорошие оценки». Учителя жрать хотят не только раз в году, но и ежедневно.
    Это еще одно подлое последствие наводнения России приезжим азиатским криминалом. Они везут сюда не только привычку убивать как способ решения всех проблем, но и привычку покупать любое официальное лицо. Кто виноват в том, что на нищей зарплате учителя берут и ставят? Путинская система. Ордынская она. Хазарская. Но не русская и не европейская.

    ОтветитьУдалить