понедельник, 10 июня 2013 г.

Клон Путиной и клон Путина разводят


Не знаю, какая «Людмила» собралась разводиться с нынешним презиком РФ. У выступавшей 07.06.2013 в Кремлевском дворце на балете и на раздаче призов в марте 2013 нос погорбател и хищненько гнется к подбородку.



У предыдущей нос был ровнее, а подбородок наоборот, выдавался  посильнее. Но вообщем-то все в пределах приличий.
Чего не скажешь о кло(у)не, который играл роль презика Владимира.

У того, что нам кажут по экрану ТВ с февраля по май 2013го, глаза косят,
веки смыкаются несимметрично.
У того, что разводил страну в Кремлевском дворце – нет.

Тот отсутствием косоглазия похож на агитатора, болвана,
главаря поддельных митингов конца 2011го.
Веки смыкаются синхронно.
Так что данные кло(у)ном обещания развязать Людмилу Александровну – пустые хлопоты. Если, конечно, это она была.
Так что не скажу, как там балет, а балаган вышел знатный.

4 комментария:

  1. Эльвира, в том и смех, что косым «вова» стал с прошлой осени, когда ему удалили онкоопухоль в мозгу. Так что никак в июне 2013 не мог человек, косой с февраля по май, вдруг выздороветь к июню. Если навести мышку на фото, то появляется название файла – дата.
    Это кло(у)н или один из. Латексом делают морду, но забыли вынуть челюсти полностью и вставить новые. Или поскупились.
    А уж с косоглазием и вовсе швах. Такое не корректируется вставными линзами.
    У «людмилы» особо смешно выглядит горбатый нос. Мне пришлось повозиться сегодня после работы, пока нашла ролик, где «людмилу» сняли в полный профиль. Все остальное в принципе можно было сделать – похудеть, наколоть ботоксом, намазать штукатуркой сантиметрового слоя. Но горбинку и вислый кончик носа, линию от основания носа до конца подбородка – не залакируешь. Подбирали двойника «людмиле» тщательно. Старались не снимать в профиль. Но все не проконтролируешь – вот и прокололись.

    ОтветитьУдалить
  2. В блоге московская тележурналистка http://irena-mishina.livejournal.com/205457.html заявила, что та, которую снимали на выдаче мигАлковым горьковских премий – не старая Путина. Мишина упирала на фигуру.
    Я, как и в случае с вовиком (Народ России имеет право знать, http://olga-andronova.livejournal.com/307797.html и http://olga-andronova.blogspot.ru/2013/06/blog-post_2.html), поискала те реперные точки, которые латексом/ботоксом/гиалуроном/ватными прокладками не изменишь. Горбину на носу исправить можно только хирургическим путем, но видимо та кло(у)несса, что исполняет сейчас роль Шкребневой-Путиной на операцию не согласилась. Да и итоги операции не предсказуемы – просто срезать кость носа не так безобидно.
    Расстояние и форма той части лица, что от носа до подбородка – тоже мало изменяема. Натянуть/растянуть латекс можно, нарастить с его помощью лицо в длину с сохранением соотношения деталей этой части лица – сложно.
    Жива ли? Судя по ее откровениям Олегу Блоцкому, женщина она говорливая и, как бы помягче выразиться, простая. Мне рассказывали, что, когда вальку полстакановну засунули мэршей в Питер, та со своими манерами рядовой шалавы на приеме в Москве обхамила Путину. Все, что жена президента смогла – повернуться к вальке спиной. Судя по реакции, на защиту себя мужем, хотя бы из соображений престижа, она не рассчитывала. А это уже были не 80е.
    Есть еще одна тайна стерхеца – кто его биологические родители, и почему те, что по паспорту, умерли в 1999 аккурат, когда вовик задницей в кресло премьерки пристроился и на роль презика намылился. Шкребнева это должна знать точно. И не за эти ли документы давеча Березу в Англии придавили. Могли и ее убить.
    Сколько было лже-Дмитриев, сколько из-за того крови пролили. У подлецов ничего не изменилось. Успехами научно-технической революции пользуются только для усовершенствования пакостей. А так – ногами, руками, животами и умишкой они в Орде. Плоть от плоти, кровь от крови татарских мурз.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, это как раз тот случай, когда достаточного условия достаточно. В КДС была не та Путина-Шкребнева, которую мы видели в 90е. Не та, что возили в США. Стало быть, выдать нынешнюю съемную шалаву за подлинную ни на каких саммитах не удастся.
    Сам же Путин в роли презика признан незаконным Постановлением КС РФ 8-п/2013 от 22 апреля 2013 года. Потому и конкретный кло(у)н уж не столь интересен.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за ссылку.
    Забыть язык после удаления онкоопухоли в мозгу как раз можно. Это ж миниинсульт фактически. И количество загранпоездок у него стало гораздо меньше, так что языковой тренировки не хватает. И это раньше рядом была жена, говорящая на трех языках, было с кем тренироваться. Акробатки на голову за карьеру столько раз падают, что с языком, да и умом дела у них очевидно плохи. Другим местом берут J.
    Меня заинтересовала свистопляска с реперными точками: зубами, ухмылкой (т.е. движением верхней-нижней губ), косоглазием. Не меняются у человека эти параметры по пару раз на дню, 7 раз на неделе.
    Физические мучения того, кто под ФИО путин залез на трон в 1999, вполне им заслужены во исполнение половины минимум УК РФ.
    Но вот иметь лже-царя совсем плохо. ВСЕ международные договоренности автоматом не действительны. Может, потому сейчас с РФ договариваются только всякие венесуэлы? А как быть со всякими финансовыми международными сделками? Коли субъект, их понаподписывавший, реально объект вовсе?
    ВСЕ подписанные им внутренние правовые нормы – фэйк. Это как раз может и неплохо, т.к. взбесившийся принтер что-то совсем охамел. Но как мы, население РФ, потом будем разбираться с этим законным гавноделием? Все совсем отменять? Или выборочно? И на фига стране эти лишние заботы.

    ОтветитьУдалить